О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Крепче за баранку держись,шофер!-)) Для тех, кто за рулем.


Крепче за баранку держись,шофер!-)) Для тех, кто за рулем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если ты водитель , а какая проблема мучает шоверов?
Вернемся к проблеме шоферов : нагрузка на ноги и часовое сидение без движения за рулем..... улавливаете мысль??? ВАРИКС!!! т.е. опасность варикоза и геморроя.
А зрение не должно подводить шофера и в сумерках, боковое зрение не должно давать сбоев - ВИЗИО!!!

Ну и , наверняка ,и выпить он любит как и многие - ХИТОЗАН!! тем более что редко они пьют качественный алкоголь, а печень защитить надо от отравления. а 2 капсулы хитозана перед застольем с выпивкой - и пьешь не пьянея и наутро голова не болит. я уже не говорю что у них от застоя может быть проблемы с простатой и прочие урологические - Мейл-про!!!

0

2

А я вот засыпаю за рулём, когда долго ночью рулю.
И у меня большу руки и спина устают.
А вот простаты у меня нет...
Средство от варикоза я бы для маменьки посмотрела. Но только у неё сильно всё запущено, интересно в таких случаях помогает? Она делала уколы в какой-то дорогой клинике в Москве, точнее делает каждый год...

0

3

Девушки!! отвечаю по очереди.
Варикс - укрепляет стенки кровеносных сосудов и чистит их от бляшек холестерина. НЕОБХОДИМ также приженских проблемах и после любой операции или травмы чтобы восстановить поврежденные сосуды и кровоток.
Почитайте о нем отзывы в теме  » Элит Клуб."Elite Club" » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей БАДов ЭК
Визио нужен не только шоферам но и всем у кого нагрузка на глаза: компьютерщики, инженеры, авиадиспетчеры, сами пилоты, студенты, врачи-хирурги........
Я часами сижу за компом и глаза стали уставать до рези, ну думаю еще немного и очки и врачи , а там уже от них не отвертишься... взяла Визио.... через 3 дня боли прошли, но есть ведь более запущенные случаи. Да и зачем ждать пока проблема прийдет сама?? проще предотвратить.

0

4

Теперь о хитозане. Его выпускают все кому не лень и очень много дугих фирм и дешевле.... то же Тянь-Ши хотя у них тоже дороговато...
Разница не только в формуле, технологии, но и в КАЧЕСТВЕ СЫРЬЯ!!!
Тяньши и многие другие для получения хитина берут китайского краба из верхних, загрязненных слоев моря и перемалывают его всего т.е. в ход идет ......... всякие субпродукты и то что краб перед этим ел..... и Вы согласны этим лечиться??
Хитин нашей фирмы - японский и  покупается на мивой бирже. Японцы ловят краба в глубинах океана , т.е. воды чистые без нефти и красок и..., для использования берут только верхнюю часть со спинки - тот самый хитин.
Как Вы понимаете сырье чтобы попасть на мировую биржу проходит масссу проверок, на соответствие самым строжайшим стандартам качества.
Хитин смешивается с кальцием (конечно я утрирую - весь процесс много сложнее).
Да Вы просто зайдите в аптеку и почитайте состав того что там стоит. Я почитала состав того что в наших аптеках стоит - самого хитина там может 2-3 процента, а остальное -непонятные химические смеси.
Огромную важность имеет  также - это таблетка или капсула и материал из чего сделана эта капсула:
если это таблетка , то точно там много химии ведь лекарственные вещества в порошке и чтобы их оформить в таблетку надо их склеить. А что такое клей??? из чего он?
А в капсуле содержится чисая смесь препарата, важно только чтоб сама капсула была также органической - растительная клетчатка.
мощнейшая очистка организма и защита печени от пищевых и алкогольных ядов. 
Что наиболее ценят мужчины, а тем более во время праздников- 1-2 капсулы хитозана перед застольем и во-первых потом тяжести в желудке не будет, а во-вторых Вы не пьянеете, т.е. голова остается чистой и назавтра не будет похмельного синдрома. Запивать хитозан и все другие капсулы надо большим количеством воды из расчета капсула - стакан воды.

0

5

Колибри написал(а):

А я вот засыпаю за рулём, когда долго ночью рулю.
И у меня большу руки и спина устают.  А вот простаты у меня нет...
Средство от варикоза я бы для маменьки посмотрела. Но только у неё сильно всё запущено, интересно в таких случаях помогает? Она делала уколы в какой-то дорогой клинике в Москве, точнее делает каждый год...

Про Варикс я писала Вашей маме он необходим и даже не 3, а 6 капсул в день. Будет чуть легче можно и снизить дозу. Только не забывайте что запивать надо большим количеством воды!!!
Запущено, но вены ей не вытягивали???
Да и Вам надо, т.к. кровоток нарушен - Вы же пишете что ноги и руки устают от долгого сидения в машине .
Ну а чтобы не засыпать за рулем, т.е. чтобы была концентрация внимания - МЕМО!!!

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Крепче за баранку держись,шофер!-)) Для тех, кто за рулем.