О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Для лица за 40, но чтобы выглядело на 20 максимум :)


Для лица за 40, но чтобы выглядело на 20 максимум :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Павлина, я ещё не оч орентируюсь на форуме, так что если чего...
Сразу вопрос. прочитала я про B-Serum.
А где состав можно посмотреть? Я имею ввиду декларацию компонентов полностью.
Потом интересно - есть ли в продукции вещества гомонального и животного происхождения.
Извини, если ответы уже есть на форуме.

А можно моя тема будет только для кожи за 40?? Даже удобнее, по интересам, так сказать.

Вот ещё не в тему.  :) Для продажи продукции в США, например, нужны здешние сертификаты. Это реально получить, если потребуется?

0

2

Понравилась маска Имбирь и Гранат - подтягивающая. Звучит заманьчиво.

Ещё один вопрос:
РОЗМАРИН И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Омолаживающая антиоксидантная маска с отбеливающим эффектом

Обычно лицо отбеливается равномерно - то есть где нормальная кожа - она становится светлее, а где пигмантные пятна - ну они тоже светлее, но всё там же.

Как действет данная маска - на всё лицо или на вещества - клетки в пигментных пятнах???

Вопрос для меня очень актуальный, потому как до сих пор мне много чего обещали но ничего не помогало. Я настроена очень скептически, потому как уже мног денег потратила и стала недоверчивая. :mad:

0

3

Колибри написал(а):

Сразу вопрос. прочитала я про B-Serum. А где состав можно посмотреть? Я имею ввиду декларацию компонентов полностью.Потом интересно - есть ли в продукции вещества гомонального и животного происхождения.Извини, если ответы уже есть на форуме.

Гормональных веществ НЕТ

B-SERUM
Би-серум

Состав: water (aqua), acetylhexapeptide-3, cetearyl ethylhexanoate, cyclomethicone, squalane, cyclopentasiloxane, dimethicone crosspolymer, hydrogenated polydecene, glycerine, tocopheryl acetate, PEG-40-castor oil, panthenol, sodium hyaluronate, sodium carboxymethyl betaglucane, xanthan gum, acrylates/clO-30 alkylacrylate ccrosspolymer, disodium EDTA, triethanolamine, propylene glycol, diazolidinyl urea, iodopropynyl butylcarbamate, fragrance.

0

4

У Ген Директора лицо такое суровое...  :O  :P Надеюсь аватарка не из фотографии сделана  :)
Спасибо за информацию!

0

5

Колибри написал(а):

У Ген Директора лицо такое суровое...     Надеюсь аватарка не из фотографии сделана   
Спасибо за информацию

Колибри, совсем нет, он другой!  :)

Хочешь глянуть, вот зайди сюда .http://www.best-elite-club.com/liders/directors.html

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Для лица за 40, но чтобы выглядело на 20 максимум :)