О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Подходит ли косметика ЭК мужчинам?


Подходит ли косметика ЭК мужчинам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знаю, что для мужчин разработана специальная серия. Но могут ли они пользоваться и другими сериями, или основная часть косметики рассчитана только на дам?

0

2

Все еще жду ответа на этот вопрос... :(

0

3

Sarah написал(а):

Я знаю, что для мужчин разработана специальная серия. Но могут ли они пользоваться и другими сериями, или основная часть косметики рассчитана только на дам?

Все серии, конечно подходят, ведь кожа Мужчин ничем не отличается от кожи Женщин (разве что немного "грубее").

Вопрос в другом: очень немногие мужчины пользуются кремами, считая это "не мужским делом". Хотя в последнее время и представители Сильного пола стали следить за своей внешностью (особенно в Шоу-бизнесе и Политике).

Так что если мужчина хочет устранить какие-то проблемы, то смело рекомендуйте ему те же самые кремы (только помните о правильном подборе по типу кожи и возрастной категории).

На фото: мастер-класс  проводит главный косметолог Dr. Ron Kadir Laboratories (специалист международного класса) Орли Замберг.

http://world-elite-club.com/pic/014.jpg
.
.
.
.

Отредактировано Ген.Директор (2007-01-16 19:57:35)

0

4

осталось добавить что Орли Замберг на фото слева с длинными волосами.  Сеанс был проведен на мужчине  в возрасте около 60 лет . Результат превзошол все ожидания. Кожа посветлела, многие морщины разгладились.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Подходит ли косметика ЭК мужчинам?