О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Хороший косметолог , парикмахер требуются в новый салон


Хороший косметолог , парикмахер требуются в новый салон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хороший косметолог-проф. , парикмахер, мастер по маникюру требуются в новый салон. Желательно с хорошими рекомендациями и с опытом работы
Писать в ЛС.

0

2

Не новый ли бизнес решила организовать? :) А?

0

3

Лапка написал(а):

Не новый ли бизнес решила организовать?  А?

Лапка, мне и этого хватит по самое не хочу. :) Некогда мне другим заниматься,здесь работы хватает,не успеваю ничего, а самое главное,что интересно мне. Это я по пожеланию своего будующего партнера ЭК написала,она салон новый открывает в центре города и ищет хороших спецов.

0

4

А я уж думала ты гений предпринимательского дела :)
на всех фронтах сразу... а потом деньги - ЛОПАТОЙ!

0

5

Лапка написал(а):

А я уж думала ты гений предпринимательского дела
на всех фронтах сразу... а потом деньги - ЛОПАТОЙ!

Эх, есть у Лешки пословица классная на этот счет, только не приличная! Что все в одни руки не ухватишь,типа!  :D
Мне и так много того, что есть уже! Зачем мне этот салон, проблеммы одни, СЭС, проверки всякие. Мало ли кому что не понравиться. И вообще , в сфере обслуживания работать - это очень проблемно для меня.

0

6

Предложение в силе. Салон открывается в Дзержинске

0

7

Работать будет на нашей косметике? Если да, то будем бесплатно рекламировать по Всей России. :)

Отредактировано Ген.Директор (2007-02-08 20:39:12)

0

8

Ген.Директор написал(а):

Работать будет на нашей косметике? Если да, то будем бесплатно рекламировать по Всей России.

Ген.Директор, пока точно не знаю. О продукции я ей рассказала, салон открывается в марте, сказала, что до марта будет думать.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Хороший косметолог , парикмахер требуются в новый салон