О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Женские проблемы и их предотвращение


Женские проблемы и их предотвращение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Препарат Female Pro

- профилактикa воспалительных процессов в женской половой сфере
- при цистите и цисталгии у женщин
- как средство, повышающее женское либидо
- при предменструальном и климактерическом синдромах
- для профилактики мастопатий
- как питательная комплексная добавка для женского организма
- для поддержания нормального функционирования эндокринных желез
- как средство, улучшающее состояние женской кожи
-  как профилактика наследственного и возрастного облысения у женщин

тут концентрация лекарственных веществ очень велика и действие препарата просто фантастично, для профилактики женских заболеваний - есть несколько случаев когда уменьшалась миома  критических размеров, кога речь уже шла об ампутации матки, также он быстро уравновешивает уровень гормонов.
Сочетание Female Pro с Варикс который укрепляет кровеносные сосуды и облегчает кровоток очень хорошо женщинам в период климакса и перед ним

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-21 13:11:45)

0

2

Марина Янтовская, а с чего лучше начинать применение этих БАДов. Может быть с очистки организма ???? Я хочу заказать Female Pro , мне он просто необходим,но еще нужен БАД и для сердца, тут Сара уже задавала вопрос о совместимости приема БАДов. Я хочу начать  с Eco-Deo, наверно все таки лучше закончить курс Eco-Deo, а потом уже начать применение Female Pro. Или все же можно их вместе применять????

0

3

Думаю что можно совмещать. В то время когда мне был необходим курс Female Pro, не было Eco-Deo и я чистилась хитозаном и цитримаксом. Принимала все это вместе.  Саре я ответила что только Мемо надо принимать отдельно.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Женские проблемы и их предотвращение