О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Прочее. » Приглашаю на отдых в Геленджикский район!


Приглашаю на отдых в Геленджикский район!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В Архипо-Осиповку. Прекрасное курортное местечко,  аквапарк, и дельфинарий. Проживание в частном доме со всеми удобствами.

0

2

Ух ты!!! А Геленджик далеко?

0

3

Sarah написал(а):

Ух ты!!! А Геленджик далеко?

Sarah, минут 20-30 на машине. Не далеко. :D Но в Архипке мне нравиться больше, чем в Геленджике, там пляж лучше и чище. Архипка расположена как бы в ущелье, между двух гор, поэтому климат там очень мягкий ,ветров нет практически.

0

4

И еще один плюсик , недалеко от нашего дома речка протекает горная, там залежи голубой глины, можно принимать СПА-процедуры.  :D Бесплатно. В прошлом году наши гости даже домой увозили эту глину целыми пакетищами. Лечебная она и косметический эффект тоже имеет, кожа после нее бархатная.

http://m.foto.radikal.ru/0702/adc83f2c0df1.jpg

0

5

Ух ты, какой красавчик  :) !

0

6

Sarah написал(а):

Ух ты, какой красавчик   !

Сынуля мой младшенький. Грязи принимал регулярно, раз в неделю. Кстати, волосы у меня после этой голубой глины стали намного гуще и перестали выпадать. Сейчас опять выпадают.Заказала бальзам для волос в ЭК, буду восстанваливать

0

7

Я вот тоже море люблю. Каждый год отдыхаем в Крыму (обычно - в Коктебеле). А то, что тебя задело в воде, скорее всего было медузой или рыбой. Я вот тут недавно выяснила, что, когда мы купаемся, хищные рыбки на нас охотятся! Мы летом часто выезжаем на родоновые озера под Питером. В них газ родон подавляет рост микроводорослей, и потому вода - прозрачная-препрозрачная. Так вот, оказывается, когда мы плаваем, хищные рыбки типа окуней на нас охотятся! Видела своими глазами  :O  :D Но ты не боись: хищных рыб, способных причинить вред купальщикам, в Черном море нет. Единственная акула - и та катран  :D .

0

8

Sarah написал(а):

А то, что тебя задело в воде, скорее всего было медузой или рыбой.

Sarah, ты уже и об этом знаешь???  :(
Наверно медуза ....  Надо забыть об этом ... случае

0

9

Pavlina написал(а):

Sarah, ты уже и об этом знаешь???

так ты сама же здесь на форуме писала :)... вот Сара и знает :)

0

10

Лапка написал(а):

так ты сама же здесь на форуме писала ... вот Сара и знает

Лапка, перепутала малость. Думала, что писала на ЖК.  :D  Вот что значит , на нескольких форумах дневники заводить,запутаться можно!  :D

0

11

Pavlina, очень хочу поехать к тебе в Архипку, вот денег заработаю в ЭК, обязательно поеду отдохнуть. :)
Давно я никуда не выезжала на отдых.

0

12

Pavlina написал(а):

Думала, что писала на ЖК

Заинтриговала. А что такое ЖК?  :)

0

13

Sarah написал(а):

Заинтриговала. А что такое ЖК?

Sarah, а ты разве не знаешь???!!!  :O Это форум, где мы общаемся  первопроходцы программы Лисси.

Сначала мы все были на Недогурках, потом, по причине некоторых разногласий, ушли в ЖК,хотя разногласия были не у всех. Я в то время жила в Архипке, поэтому ни там, ни там не общалась ( в инет выходила по сотику -дорого очень  :) ) А по приезду стала больше на Женский Клуб заходить. Но и Недогурки не забываю.  :)
Ты знакома с Браво-Жен???  На ЖК Лапка,  Magic bird ( Цаца), Гуська-Ледедька,Секси, Марисоль, Ри   ну и другие

0

14

У меня муж не узнал нашего Димана на фото. Как он там волшебницу не ждет? Павлина молодец нужно объединяться и когда и в бизнесе вместе и на отдыхе это просто супер.

0

15

Pavlina написал(а):

Ты знакома с Браво-Жен???  На ЖК Лапка,  Magic bird ( Цаца), Гуська-Ледедька,Секси, Марисоль, Ри   ну и другие

Ух ты, какое обчество! Из всех этих уважаемых дам знакома только с Лапулькой. Я же, понимаешь, не первопроходец программы ЛМ  :) .

0

16

Sarah написал(а):

Ух ты, какое обчество! Из всех этих уважаемых дам знакома только с Лапулькой. Я же, понимаешь, не первопроходец программы ЛМ

Sarah, Гуська тоже появляется на  Недогурках и еще кто-то, не помню точно. А Маришка заходит на ЖК иногда, у нее там дневник свой есть.

.::HelGa::. написал(а):

Как он там волшебницу не ждет? Павлина молодец нужно объединяться и когда и в бизнесе вместе и на отдыхе это просто супер

.::HelGa::., уже не ждет.  :D Я ж говорю, что он узнал правду. А по поводу встречи в Архипке, мы еще будем говорить на эту тему. У меня в планах в июне там встречу назначить, для тех партнеров, кто захочет, конечно. Ты сама то как ???? Приедешь????

0

17

Кстати, на июнь намечалась поездка в Италию, о которой Ген. Директор писал.

0

18

Sarah написал(а):

Кстати, на июнь намечалась поездка в Италию, о которой Ген. Директор писал

Sarah, ну если в Италию, то конечно, лучше туда.  :D Но ведь это пока еще не точно. Как будет точно известно, тогда и решим

0

19

А вообще море под Геленджиком когда прогревается?

0

20

Sarah написал(а):

А вообще море под Геленджиком когда прогревается?

Sarah, в прошлом году мы купались в конце мая. Но вода по хорошему теплая была только после 10 июня.

0

21

Эх, Павлинка, я бы везде съездила... Только отпуск один :D
У нас артсеминар с Лисси летом, дочь в Америку зовёт. А есчо снова в Тайланд хочу обязательно. У меня пока больше 3-х поездок в год не получалось, буду работать над этим  :lol:

0

22

Magic bird написал(а):

У нас артсеминар с Лисси летом, дочь в Америку зовёт.

Magic bird, а в каком месяце артсеминар???
И в Америку полетишь??  :O
В Тайланде ты только что была, а вот в Архипке еще не была, наверно.  :D Тем более, ты же волшебница, у тебе все получится.

0

23

Павлинка, давала ж тебе ссылку на артсеминар, в июле будет
http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.ph … 2c9e6d60ba
И в Америку конечно полечу, только не знаю весной успеем или уже на осень оставим. Летом в Аризоне жарко.
В Тайланд уже снова хочется, это ж пробная поездка была. Там стоко всего :O Пожить месяцок надо, пешком в джунгли походить :D
А в Архипку-запросто, если по ударному часов по 12 трудиться и отгулы заработать...  А вот как ты разъезжать намерена с фобиями? :O

0

24

Magic bird написал(а):

...  А вот как ты разъезжать намерена с фобиями?

Magic bird, летать пока не планирую. В Италию ведь не обязательно самолетом. А в Архипку тем более. :D

0

25

http://u.foto.radikal.ru/0705/d9/8421cc4dfea6.jpg
Вот фотку дома выставляю, на всякий случай. Не коттедж, конечно. Но довольно просторный.

0

26

Кухня
http://t.foto.radikal.ru/0705/a0/755063f0cee2.jpg

0

27

Для деток

http://v.foto.radikal.ru/0705/45/71837316fa01.jpg

0

28

Я так понимаю, что Павлина уже там во всю отдыхает...
редко редко заглядывает..
ну как там? Гостинечный бизнес пошел?

0

29

Да, Лапка, Павлина там уже с начала июня живет. Я в июне у нее была там в гостях, отдыхала и набиралась опыта.
А про гостиничный бизнес лучше у нее спросить  :D

0

30

Лапка написал(а):

ну как там? Гостинечный бизнес пошел?

Лапка, - гост. бизнес для нашего домика,это громко сказано.  :D
Сдаю сейчас три комнаты, 7 человек живут и четверо из них знакомые. Из Дзержинска двое и Астильба с сынишкой. Далековато от моря все таки, желающих не очень много, прямо скажу. Сейчас народу очень много приехало в Архипку, на пляже очень тесно, может и к нам будут желающие. Одну комнату еще можно сдать. Второй этаж так и не доделали.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Прочее. » Приглашаю на отдых в Геленджикский район!