О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Хозяйство. » Какой пылесос выбрать?


Какой пылесос выбрать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера еще эта тема была для меня очень актуальна. А сегодня все решилось. У нас появилась отличная машина, которую и пылесосом назвать ну никак нельзя. Пока оставлю в секрете ее название, может кто свое мнение напишет по этому поводу???

0

2

Ну да, писать то тут особо некому. А я не могу удержаться, чтобы не поделиться с кем -нибудь своей радостью. Ну, считай, во вселенную посылаю свои вопли, по ОксЮморону прямо получается.
Система по очистке дома Про-Аква . Я просто наслаждаюсь сейчас чистым воздухом в доме, и идиально-чистыми коврами ( правда у нас в основном напольное покрытие, которое надо выбросить давно  :) )
Вчера гости накурили, а я включила машинку и через 3 минуты воздух уже благоухал ароматом моего любимого эф. масла.
А в фильтре ,он в Про-Аква водяной,.т.е нет никаких фильров вообще, кроме емкости с водой, через которую и очищатся воздух , как впрочем и все остальное. Такой водяной фильтр- супер! Говорят, что процент очистки 99,9 процентов. Не знаю, проверить не могу.  :) Но то, что в воде после прохождения через нее воздуха плавает куча всякой грязи,это факт. И нитки какие то и волосы и частички не понятно чего. И ведь все этим мы дышим!

0

3

А ко мне приходили с пылесосом за 120 тыс. Не помню, как называется. Цена конечно кусается. но машина зверь. Pavlina, сколько стоит твой пылесос, может и к нам с таким приходили???

0

4

.::HelGa::. написал(а):

может и к нам с таким приходили???

.::HelGa::., нет. Этот дешевле чуть не в 2 раза, а я вообще в кредит взяла. И еще, у него водный фильтр, а у того был обычный, с Хепа на выходе. Про-Аква мне больше нравится,хотя бы потому, что там фильтры менять не надо.

0

5

Я просто не нарадуюсь, такой пылесос чудесный, и как я могла без него столько времени обходиться???  :)
Вчера за 10 мин убралась во всем доме, чисто , воздух свежий, ни волос , ни пыли, ни клещей пылевых в кровати.

0

6

Pavlina написал(а):

ни клещей пылевых в кровати.

Да, эти клещи и на меня впечатления произвели, можно сказать неизгладимое. :)

0

7

ой павлинка... хороршо..
а у нас вот везде линолеум... ковров вобще нет... и на стенах не висят... поэтомуи нет у нас пылесоса... нет необходимости такой... ну по-крайней мере мне так кажется...

а то что воздух чистит... знаешь есть всякие  там ионизаторы... они тоже полезны... но у нас и их тоже нет... Один только увлажнмитель себе купили... И  то думаю. что полезная штука :)

0

8

Лапка написал(а):

а у нас вот везде линолеум... ковров вобще нет... и на стенах не висят... поэтомуи нет у нас пылесоса... нет необходимости такой... ну по-крайней мере мне так кажется...

Лапка, привет! Это хорошо, что везде линолиум. У нас вот пока покрытие ковровое во всех комнатах, но будем менять скоро. А клещи пылевые, они все равно есть. Пыль ведь не только от ковров. От постели много. Вообще, если по научному писанию  :insane: матрас менять нужно каждые пол года, ну и подушки и т.п. естественно тоже. В них клещи эти самые размножаются очень хорошо, особенно в перьевых и ватных.
И вот этот самый пылесос ( вообще это называется СИСТЕМА ПО УБОРКЕ дома) очень хорошо с этой задачей справляется. Не знаю, я до сих пор в восторге просто, радо каждый день уборку этой машиной производить. Ни грамма не пожалела, что купила эту чудо вещь. Тут болели недавно, так его и как ароматизатор лечебный использовала, масла туда капнула эвкалиптового пару капель и для дыхнаия очень хорошо и от инфекции. А уж для курильщиков вещь просто незаменимая.

Sandra написал(а):

Да, эти клещи и на меня впечатления произвели, можно сказать неизгладимое.

Sandra
, а ты еще найди по поисковику картинку с ними, вообще впечатлишся!  :D И ведь их миллионы и мы ими дышим, а ночью они на нашей коже просто , извиняюсь, такие пакости творят, чисто гадят и питаются .... фу .... бяка какая. Ну и аллергию, естественно вызывают, вплоть до астмы.

0

9

Ну и как пылесос?
все так же регулярно используешь?

0

10

Я сейчас тоже выбираю пылесос . Хочу взять робот пылесос .

0

11

Алена Бренина написал(а):

Я сейчас тоже выбираю пылесос . Хочу взять робот пылесос .

Я совсем недавно купила себе очень классного качества робот пылесос и заказала я его в маркетплейсе https://umico.az/categories/172-robot-tozsoranlari . Можете ознакомиться с их ассортиментом, там классный выбор, думаю вы без проблем там подберете хорошую модель пылесоса . Кстати, они еще и кешбеки с каждой покупки дают .

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Хозяйство. » Какой пылесос выбрать?