О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Ищу распространителей постельного белья


Ищу распространителей постельного белья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неплохая подработка, вы решаете почем продавать. Нет риска вложений своих средств. Звоните 8-906-098-49-95 Ника, laampa@bk.ru

0

2

laampa написал(а):

Неплохая подработка, вы решаете почем продавать. Нет риска вложений своих средств. Звоните 8-906-098-49-95 Ника, laampa@bk.ru

laampa, а Ваши цены какие??? Чтобы решить почем продавать, нужно знать закупочные цены.

0

3

Pavlina написал(а):

потому написала контакты - пишите на мыло))

0

4

laampa написал(а):

Нет риска вложений своих средств

laampa,т.е. предлагать по каталогу??? И привозить на заказ?

0

5

Можно так, можно выкупить у меня - отвезти, если не продасться, забиру обратно, верну вам ваши деньги (понимаете зачем выкупать, не могу же я белье отдать без золога, а вдруг не вернется?)

0

6

laampa написал(а):

Можно так, можно выкупить у меня

laampa, есть электронный каталог??? Я бы посмотрела с удовольствием. И в офисе своем бы попредлагала клиентам.

0

7

Pavlina написал(а):

laampa, есть электронный каталог??? Я бы посмотрела с удовольствием. И в офисе своем бы попредлагала клиентам.

да, можете здесь смотреть, на предыдущей странице полуторки http://foto.mail.ru/bk/laampa/?page=3

0

8

Маловат цветовой ассортимет.

0

9

Aida написал(а):

Маловат цветовой ассортимет.

полуторки разные есть, там и арт-дизайна полно и сатина и шелка...
к тому же это все я закупаю по заказам Совместной покупки, я ж не могу вагонами покупать, у меня нет магазина, просто собираемся и совместно выкупаем определенный ассортимент

0

10

laampa, а Вы узнайте, может у них есть каталог, ну там,где Вы закупаетесь. Предложение интересное, тем более, что у нас тут есть свой офис, клуб, куда приходит много женщин,где мы предлагаем различную продукцию. Каталог был бы очень кстати. Не могу же я им давать Вашу ссылку. Надо что то придумать.  :)

0

11

Pavlina написал(а):

laampa, а Вы узнайте, может у них есть каталог, ну там,где Вы закупаетесь. Предложение интересное, тем более, что у нас тут есть свой офис, клуб, куда приходит много женщин,где мы предлагаем различную продукцию. Каталог был бы очень кстати. Не могу же я им давать Вашу ссылку. Надо что то придумать.

Я закупаюсь на 4-х фирмах и 2-х фабриках, Каталог Арт-дизайна представлен у меня в папке, можете оттуда картинки скачать и сделать свой каталог http://foto.mail.ru/bk/laampa/2087/
каталог Иссимо, Дилан тоже там есть или тут http://kpb-postel.narod.ru/

Отредактировано laampa (2007-12-25 16:24:20)

0

12

laampa написал(а):

Pavlina написал:
laampa, а Вы узнайте, может у них есть каталог, ну там,где Вы закупаетесь. Предложение интересное, тем более, что у нас тут есть свой офис, клуб, куда приходит много женщин,где мы предлагаем различную продукцию. Каталог был бы очень кстати. Не могу же я им давать Вашу ссылку. Надо что то придумать.

Привезли каталоги

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Ищу распространителей постельного белья