О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Конференция он-лайн по продукции


Конференция он-лайн по продукции

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые Элитклубовцы!
Спешу вас обрадовать:  19 января в 12-00 по Московскому времени состоится он-лайн конференция по новой продукции Элит Клуба.
Будут рассматриваться темы: состав и свойства новой косметики, ее отличительные особенности, способы и правила применения.

Конференция будет проводится в программе Skype.
Для участия в конференции введите в список контактов ник belyulia - Юлия Белова. Можете сделать это заранее.

Надеюсь, эта конференция поможет вам в работе. В будущем такие конференции будут проводится еженедельно.

0

2

Yulia написал(а):

Надеюсь, эта конференция поможет вам в работе. В будущем такие конференции будут проводится еженедельно.

Yulia,большое спасибо за приглашение на конференцию.  :) Здорово! Обязательно приглашу всех своих партнеров, чтобы вместе поучавствовать в конференции. Нужно, наверно, взаранее подготовить вопросы, тем более их у нас много, и у косметолога тоже.

Yulia написал(а):

Спешу вас обрадовать

Yulia, это тебе удалось!!!  :)

0

3

Дорогие дамы!
Сейчас уточняется расписание занятий м семинаров он-лайн. Хотелось бы услышать ваше мнение по следующим вопросам:
1. Периодичность таких занятий - 1раз в неделю или 2 раза в месяц?
2. Тематика занятий: больше о продукции, о программах по уходу за кожей или больше по организации бизнеса?

Отредактировано Yula (2008-01-18 14:38:15)

0

4

Мне кажется, что достаточно 2 раза в месяц. Один раз по бизнесу, и один раз по продукции и программам по уходу. Хотя, это можно и совмещать. Если у кого то возникнут вопросы по бизнесу, срочные вопросы -зачем ждать следующей конференции???

0

5

Юля, напиши пожалуйста здесь свой адрес в Скайпе. Чтобы все могли видеть и присутствовать. И , если у тебя есть,дай ссылку на сайт, где можно Скайп скачать. Я потеряла ссылку.
Лапка, ты ведь тоже недавно ставила Скайп, может у  тебя осталась ссылка???

0

6

Оля, все, что ты спрашиваешь, написано в объявлении выше на этой странице. Там же ссылка на скайп и мой ник в этой программе!

Уважаемые Элитклубовцы!
Спешу вас обрадовать:  19 января в 12-00 по Московскому времени состоится он-лайн конференция по новой продукции Элит Клуба.
Будут рассматриваться темы: состав и свойства новой косметики, ее отличительные особенности, способы и правила применения.

Конференция будет проводится в программе Skype.
Для участия в конференции введите в список контактов ник belyulia - Юлия Белова. Можете сделать это заранее.

Надеюсь, эта конференция поможет вам в работе. В будущем такие конференции будут проводится еженедельно.

скачать скайп здесь: http://www.skype.com/intl/ru/

0

7

Yula, писала по просьбе " трудящихся" . Невнимательно сама прочитала пост, но видимо не я одна такая невнимательная.  :D Спасибо за ссылку.

0

8

Это хорошо, что разобрались. Но пока никто не присоединился к списку моих контактов  :(

Объясню еще раз как это сделать.
1. В самой верхней горизонтальной панели программы Skype найдите закладку "Инструменты" и откройте ее.
2. Вы увидите список, найдите в нем "Добавить контакт". У меня он в первой строчке. Кликните на него.
3. Вам откроется окно "Добавить контакт".
4. В форму добавьте: belyulia и нажмите ОК

0

9

Значит на 12 назначаем начало подключения.... А потом перекличку. :D

0

10

Sandra написал(а):

Значит на 12 назначаем начало подключения.... А потом перекличку

У нас сегодня праздник большой церковный , крещение Христово. Не знаю, возможно этот факт сыграет роль и кто то не сможет выйти в эфир.  :)

0

11

Надо же, до чего дошел прогресс! Люди из разных городов и даже стран общаются между собой спокойно, сидя дома перед компом.  :) Мне очень понравилась конференция, хотя я почти ничего не говорила, только слушала. И для себя я узнала много нового и интересного. Уже приняла капсулку Детокси и вечером собираюсь сделать на БИФИДО кефир,заквасить содержимое капсулы на теплом молоке. Спасибо за советы!!!

0

12

Мне конференция тоже очень понравилась, узнала много нового и интересного. Не представляла даже, как о мыле можно рассказывать стаким восторгом.  :) И что оно играет такую большую роль в уходе за кожей. И что оно может давать такие отличные результаты. Понравилась так же идея делать Бифидо-кефир с 1 капулкой содержимого БИФИДО , надо же, как просто и гениально!  :)

0

13

Я вам еще много могу рассказать....  :) . Только приходите. И людей своих приводите. И тогда и объемы будут и на офисы хватит.

0

14

Sandra написал(а):

Я вам еще много могу рассказать....   . Только приходите. И людей своих приводите. И тогда и объемы будут и на офисы хватит.

Sandra, напиши, пожалуйста в теме о продукции о процедуре обертывания, вернее о масках, которые можно для этого использовать. Особенно интересует, есть ли что нибудь против целлюлита. И о маске с проросшей пшеницей еще очень интересно. Помнишь, как ее на руку наносили  :)

0

15

Я тоже установила себе скай, добавила контакт. Еще что-нибудь нужно, чтобы в дальнейшем участвовать в конференциях? Какое-нибудь оборудование может быть? Или достаточно просто сидеть и смотреть?

0

16

fanechka написал(а):

Я тоже установила себе скай, добавила контакт. Еще что-нибудь нужно, чтобы в дальнейшем участвовать в конференциях? Какое-нибудь оборудование может быть? Или достаточно просто сидеть и смотреть?

fanechka, внеси меня в свой контакт - olgapavl
и нажми на зеленую кнопочку с тел. трубкой. И посмотрим, что получиться. А контакт Юли добавила себе?
У меня в ноутбуке, видимо, все уже есть, никакого доп. оборудования мне не понадобилось. Динамики встроены. А  Хелге пришлось покупать микрофончик с наушниками.

Sandra, а когда следующая конференция????

0

17

Да, Юли я добавила и тебя тоже добавила. Хорошо, Павлина, как только ты будешь в сети я попробую с тобой связаться.
На всякий случай, мой ник fadeevaam

0

18

Yula, когда следующая конференция????
fanechka, я тебе уже звонила, бесполезно ( см. в своем дневнике)

0

19

Следующая конференция в субботу, в 12-00 по Московскому времени

0

20

Как жаль , что сегодня я не смогла на конференцию попасть. Всю ночь принимала роды у собаки, легла спать в 11 утра и проспала до 14 часов. Кто хоть был то??? Какие темы обсуждались???

0

21

Как прошли роды? Как чувствует себя роженица и ее потомство?

А конференция была о том же, как использовать и как успешнее работать с нашей замечательной косметикой.

0

22

Yula написал(а):

А конференция была о том же, как использовать и как успешнее работать с нашей замечательной косметикой.

Yula, тема отличная! Жалко, что меня не было.
А сегодня , смотрю, опять конференция?

Yula написал(а):

Как прошли роды? Как чувствует себя роженица и ее потомство?

Роды длительные были,интервал почти в 2 часа, а родила 6 щенков. Начала дышать еще вчера в 15 дня, а роды только в 5 утра , вообщем я всю ночь не спала, часов 11 уснула и одного щена она все таки задавила, жалко мальчика, такой крепенький был. Сегодня опять ночь предстоит напряжная, Чапа родила впервые.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Конференция он-лайн по продукции