О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Продукция уникальна, некоторые позиции не имеют аналогов в мире!!!


Продукция уникальна, некоторые позиции не имеют аналогов в мире!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Например Серум с эффектом ботекса. Напишу об этом чуть позже, уже сил нет :)

0

2

Тут Алекс давал интересную статью о БАДах, повторить можно.??? :)
А еще больше меня интересует косметика. О ней знаете????
Я сейчас жду свой заказ,пока пользовалась только пробниками, очень понравился эффект, хотя в них концентрация активных веществ всего 15-20 процентов.

0

3

А пробники откуда взяла? кто-то уже у вас все же подписан на это?
кто-то сам на себе что-то опробовал?

0

4

Лапка написал(а):

А пробники откуда взяла? кто-то уже у вас все же подписан на это?
кто-то сам на себе что-то опробовал?

Лапка, я в другой теме написла тебе, как я нашла эту компанию. Я писала объявления на разных сайтах о поиске хорошей МЛМ компании, так и нашла, что искала. Володяев Сергей приезжал к нам в Дзержинск, у него головной склад-офис в Ростове и он ищет региональных представителей. Мои спонсоры нашли сами нашли эту Израильскую компанию. Так что у нас в Дзержинске нас 5 партнеров.В Нижнем никого, в Москве тоже. Есть еще партнеры на Урале, в Украине, и где то в Сибири, по моему. Можешь на сайте посмотреть, там есть эта инфа.
Ирина, моя наставница, пользуется косметикой этой уже месяц, результат на лице!!!  :)  Она мне и дала всего 2 пробника. После их использования я уже не сомневалась в качестве продукции. Я тут писала где то в отзывах свою историю, посмотри,пожалуйста. Заметила даже не я , а окружающие.  :) Теперь жду не дождусь,когда получу свою заказанную продукцию. Пробники то закончились быстро. Очень хочется разгладить гусинные лапки под глазами, сама знаешь, в последнее время я озаботилась своей внешностью. Время пришло  :)
А остальные отзывы я скопировала с официального сайта компании, с закрытого форума. Он ведь для меня уже открыт, с момента регистрации.

0

5

ну а что значит, не имеют аналагов? на основе новых компанетов? каких-нить грибов?
Я же просто работала в косметической компании.. правда не в сетевых, и занималась совсем доругим делом... Но про все эти инновации слышала...
косметика в основном так и идет на двух позициях вперед%
-либо использование опыта, накопленного веками
-либо новые  какие-то микроэлементы...

А сколько дней от заказа до прихода продукции проходит?

0

6

Лапка написал(а):

Я же просто работала в косметической компании..

Лапка, так ты оказывается еще и опыт в этом имеешь!  :)  Так это просто здорово!!!! Я то, честно сказать, особо не смыслю пока в инновационных методах. Но я и не ставлю себе целью пока работать с продукцией, я буду по второму направлению,  с людьми. Хотя цель у меня есть такая- досконально изучить всю продукцию  и знать всю подноготную по ее применению и изготовлению. Я просто поверила на слово своему руководителю , почитала и попробовала на себе. И мне понравилось действие. То, что знаю я  ,напишу постом ниже. И скопирую кое какую инфу

0

7

Серия "Квин оф Шеба" это накопленные веками знания, воплощенные на современном уровне, а серия Кадир новейшие разработки, причем Все формулы косметики разработаны в своей лаборатории и запатентованны (в Кадировской). А аналогов не имеет серия МАТРИКС, ( кстати, этот пробник меня и потряс)
Лаборатория "Доктор Кадир" работает уже 50 лет в этом направлении, но именно он разрабатывает новейшие формулы, которым нет аналогов.Естественно, сами формулы никто  не выложит ,только состав
Все формулы засекречены всегда, дабы кто-то не "своровал" и не выпустил под своей маркой. Ты комплексы на сайте посмотрела?
Кадир основные деньги зарабатывает продавая свои формулы другим производителям и свое производство, что-то типа хобби. Что бы не получилось "Сапожник без сапог", хотя вся косметика делается по самым строгим мировым стандартам и на самом современном оборудовании.
Запас производственных площадей расчитан на большое кол-во продукции.
Вся документация по этим стандартам есть у нашего Директора, он приедет в середине января.Если надо -покажет. :)
Лапка, я конечно, понимаю, что трудно разобраться в большом объеме инфы, там так много ее. Поэтому я скопирую сюда.

0

8

Вот фотки сюда вставлю. До и после применения. Надеюсь, наш Директор не будет против??? :)
http://k.foto.radikal.ru/0701/002db85c3b35.jpg
И после пременения
http://k.foto.radikal.ru/0701/af4d4b7f4b08.jpg

0

9

А это более зрелый возраст.До

http://k.foto.radikal.ru/0701/abbf46a63105.jpg
И после
http://k.foto.radikal.ru/0701/1aeeea8e7a8f.jpg

0

10

]Все эти женщины "использовались", как "подопотные кролики" (с их согласия, конечно). В каждом случае применялись разные препараты (в зависимости от силы воздействия). Результат у всех получен через 56 дней применения того или иного средства.[/COLOR]

Вторая  "бабушка" использовала B-Serum (природный аналог Ботекса):

Это высококонцентрированная противоморщинная интенсивная сыворотка с 10% содержанием Acetyl Hexapeptide-3

Этот активный растительный ингредиент, основанный на 6 аминокислотах, превосходно устраняет мимические морщины, причем Эффект заметен уже после 1 процедуры.

Заметьте, что это достигается новейшими технологиями изготовления сыворотки, а не присутствием в ней каких то гормональных или сильнодействующих химических веществ.

Правда цена высоковата, но все же дешевле инъекций ботекса, да и риск возникновение отрицательных последствий совершенно отсутствует.

Вот так выглядит эта штука:

Каким образом активное вещество удаляет морщины?

Когда нервы вырабатывают определенное вещество (Acetyl cholin), мускулы начинают сокращаться. Процесс выработки окончанием нерва вещества Acetyl cholin называется Exocytosis (экзоцитоз). Внутри нервной клетки мембранные пузырьки, содержащие Acetyl cholin, взаимодействуют с клеточной мембранной и открывают путь к мускулам.

Активный компонент Acetyl Hexapeptide3 препятствует процессу экзоцитоза, таким образом, мышцы расслабляются, и мимические морщины быстро проходят.

Это для "продвинутых пользователей

0

11

Ну, а это состав препарата:[/b]

B-Serum содержит следующие активные вещества для подтягивания кожи и разглаживания разных типов морщин:

- Beta glucan– органический природный компонент, который усиливает процесс регенерации ткани, подтягивает кожу и уменьшает глубину морщин.

- Hyaluronic acid– особо эффективный натуральный увлажнитель кожи

- Vitamin E – ценнейший витамин, необходимый для защиты кожи от действия свободных радикалов и замедления процессов старения

- D-Panthenol– очень активный натуральный «восстановитель» кожи. Применяется в препаратах по уходу за увядающей коже, при ожогах или поверхностных ранах

- Squalane - это основной природный ингредиент, обеспечивающий нашей коже влажность и защиту. Недостаток Squalane является одной из причин старения кожи.

Производится в Израиле.

Имеет рекомендации к использованию и сертификаты качества Минздрава Израиля (№ 1/16245/04 до 31.03.2009г.) и ISO 9000-2001

Есть и еще не менее эффективные серии гелей для кожи вокруг глаз, а так же линия омолаживающих средств для кожи лица «анти-возраст» с Микро-коллагеном™.

Микро-коллаген™ является запатентованной формулой.

Об этом смотрите дальше....

0

12

Лапка,это я скопировала.
Ты поняла что-нибудь???? Я пока нет, если честно. Но эффект вижу. :) Надо разбираться

0

13

pavlina написал(а):

Squalane

Ну вот вот этот ингридиент первый раз увидела... А так все там тоже самое что и в других кремах... А витамин Е так по-моему сейчас в любом креме есть...

вот так и появляются новинки в люой косметике... берут какой-то новый элемент, ну или назовут его по новому и крутят как новинку... наша косметика тоже так делала...

А цена у вас и прям кусачяя... 56 дней офигеть сколько надо крема измазать...
да и меня на столько скорее всего не хватит терпения... Я про витамины то свои и то забываю...

0

14

Лапка написал(а):

Ну вот вот этот ингридиент первый раз увидела... А так все там тоже самое что и в других кремах... А витамин Е так по-моему сейчас в любом креме есть...

Лапка, все дело в формуле изготовления и технологиях. Ты же сама знаешь, что один и тот же кальций,наример, действует в организме по разному. В глюконате кальция его тоже много,но он почти не усваивается. А в других препаратах усваивается и на 60 и на 80 процентов. Почему????/

0

15

Лапка, вот копирую еще
===========
Как это действует?
Предлагаемые препараты созданы по прописям средиземноморской и Тибетской фитотерапии. Растительное сырье собрано в экологически чистых местах (Хар-а-цофим, Неот-Кедумим) или специально выращено на экологически чистом плантаже "Avet-Teva Laboratory". Растения собраны в строго определенные сроки фаз Луны в соответствии с требованиями Тибетской и китайской фитотерапевтических школ.
Для сохранения биологически активных и лекарственных веществ экстракции проводятся при супернизких температурах (от -183 до - 70С) в химически инертные жидкие газы, в стеклянных экстракторах (сырье в процессе обработки не контактирует с металлами), для активирования экстракционных процессов используется обработка только звуком в частотных диапазонах не имеющих резонансов с извлекаемыми биоактивными веществами, что позволяет исключить химические и структурные модификации продукта, а соответственно избавляет от необходимости использовать синтетические протекторы (защитные вещества) окисления, консерванты, стабилизаторы и пр.
================
А вот что мне сказал Сергей

================
А вообще главное в любой косметике это результат, если его нет, то никакая супертехнология и состаляющие не помогут. Так что пусть пробует и оценивает :)

0

16

Лапка написал(а):

А цена у вас и прям кусачяя... 56 дней офигеть сколько надо крема измазать...
да и меня на столько скорее всего не хватит терпения...

Лапка, тебе еще рано пользоваться дорогой , это я о Серуме, он самый дорогой - 4000 на 2 курса,т.е. по 2000 руб. Курс можно 2 раза в год как раз провести. Там много и не дорогой,но эффективной. А вот интересно, сколько женщины платят за инъекции ботекса,например, или за пласт. операции??  Интересно, сколько одна наши общая знакомая за операцию отстегнула . А вот моя соседка делает пиллинг в салоне по 7 000 руб ( с маской) Это очень дешево, поверь. А ведь цена потом для нас будет вообще на 30 проц. дешевле

0

17

:) Похоже на беседу "сам с собой".Откройте лучше ветку FAQ

0

18

RoNaKS написал(а):

RoNaKS

, так это и есть ветка вопросов. Хотя ........ тут просто разговоры. Наверно Вы правы. Надо будет сделать такую ветку, когда на форуме будет народу побольше.
А пока еще вопросов мало очень.  :)

0

19

pavlina написал(а):

А это более зрелый возраст.До

Ой,как страшно!!!  :( Такие фотки, не приснились бы, а то всяко может быть  :O

0

20

Павлина, а случаем этот фейерверк подарков не закончился 31 декабря?...

0

21

Лапка написал(а):

Павлина, а случаем этот фейерверк подарков не закончился 31 декабря?...

Лапка, не знаю, вроде не закончился. А ты почему интересуешься???  :) Я сначала тоже хотела заказать набор такой из серии Зеленый чай, но он для более молодой кожи, поэтому пришлось брать то, что именно мне нужно.

0

22

pavlina написал(а):

А ты почему интересуешься???

да просто на глаза попалось...

0

23

pavlina написал(а):

Зеленый чай, но он для более молодой кожи, поэтому пришлось брать то, что именно мне нужно.

А могла бы мне подарить!!!  :)

0

24

pavlina написал(а):

Для сохранения биологически активных и лекарственных веществ экстракции проводятся при супернизких температурах (от -183 до - 70С) в химически инертные жидкие газы, в стеклянных экстракторах (сырье в процессе обработки не контактирует с металлами), для активирования экстракционных процессов используется обработка только звуком в частотных диапазонах не имеющих резонансов с извлекаемыми биоактивными веществами, что позволяет исключить химические и структурные модификации продукта, а соответственно избавляет от необходимости использовать синтетические протекторы (защитные вещества) окисления, консерванты, стабилизаторы и пр.

Уточнение: Это процесс изготовления не B-Serum, а другой продукции, которую предлагает Элит Клуб. :)

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Продукция уникальна, некоторые позиции не имеют аналогов в мире!!!