О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Меняю. » Меняю двухкомнатную квартиру 48 кв.м.


Меняю двухкомнатную квартиру 48 кв.м.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меняю двухкомнатную  квартиру 48 кв.м. на тринадцатом, на первом этаже, потолки высокие, сан.узел раздельный, телефон, возможно использование под нежилое на двухкомнатную в микрорайонах или новом городе. С моей доплатой.

0

2

Есть хорошая трех комнатная квартира евроремонт телефон стеклопакет мебель. Продает моя сестра.

0

3

.::HelGa::. написал(а):

Есть хорошая трех комнатная квартира евроремонт телефон стеклопакет мебель. Продает моя сестра.

.::HelGa::., не надо нам трешку, пусть дети сами зарабатывают. Я ищу обмен. С доплатой нашей.

0

4

Pavlina. написал(а):

Я ищу обмен. С доплатой нашей

Советую просто продать свою квартиру и купить недвижимость где-нибудь на черноморском побережье Болгарии или альпийских предгорьях Западной Чехии. По цене такая евро-квартирка выйдет не дороже "трешки" в Вашем городе.

Насколько я знаю, в компании, с которой Вы начали недавно сотрудничать. сейчас намечается очень серьезный инвестиционный проект. Будут вкладывать большие деньги и строить элитную недвижимость в курортных местах Болгарии и Чехии. А продажа пойдет через сеть МЛМ-партнеров, с выплатой серьезных денежных бонусов и ценных подарков.

Купив в Европе недвижимость сможете "убить" сразу несколько зайцев:
1) получите надежную крышу над головой в странах, где издревле уважают частную собственность;
2) грамотно вложите деньги - рост стоимости недвижимости в странах Восточной и Центральной Европы увеличивается на 40-70% ежегодно (по оценкам специалистов из Агентсва Евро-планирования эта ситуация продлится еще 5-7 лет);
3) если будите жить сами, то сможете получить основания для получения ПМЖ и европейского паспорта;
4) если будут жить Ваши дети, то они смогут бесплатно учится в европейских университетах;
5) если захотите, то такую недвижимость легко сдавать приезжим туристам или бизнесменам через местных адвокатов. Например, в прошлом году в "пляжный" сезон на побережье Болгарии цена аренды 1-комнатной квартиры доходила до 1,5-2 тыс. евро в месяц. Если учесть, что "пляжный" сезон в Болгарии длится до 9 месяцев в году, то сами посчитайте какую выгоду может приносить такая недвижимость. И это при сегодняшних заниженных ценах на недвижимость в Болгарии.

Думаю, что через 5-6 лет цена в Болгарии или Чехии сравняются с ценами на недвижимость в Испании или Турции. И тогда 1-комнатная элитная квартира на побережье "Золотые пески" будет стоить не 30-40 тысяч евро как сегодня, а 250-400 тысяч! Так что, есть прямой резон вкладывать сейчас деньги в свою гарантированную пенсию или обеспеченное будущее детей и внуков...

0

5

Гнусный Бармалей, спасибо, я подумаю. :)

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Меняю. » Меняю двухкомнатную квартиру 48 кв.м.