О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Домашние любимцы » Вот моя любимица!


Вот моя любимица!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Удалила фотку, очень уж она мутная была. Ставлю другую.
Здесь нам месяца 3-4 мес.
Скоро наши детки такими же станут.  :)

http://n.foto.radikal.ru/0701/e58140c1d4e7.jpg

0

2

А вот ее детеныш. Вылитый ротвейлер. Чудо природы, йорки рождаются такие -мини ротики

http://n.foto.radikal.ru/0612/74c113d2af02.jpg

0

3

Увидите потом, через месяц примерно, что получится из этих черных ротвейлерят-йорков :)

0

4

pavlina, у нас тоже есть собака, как раз ротвейлер. Он такой песик хороший, здоровяк. А щенки ваши  и правда очень похожи на щенков ротвейлера. :) Там, случайно, папа не ротвейлер? :O Не поняла,какой породы эта собака?

0

5

pavlina, у нас тоже есть собака, как раз ротвейлер. Он такой песик хороший, здоровяк. А щенки ваши  и правда очень похожи на щенков ротвейлера. :) Там, случайно, папа не ротвейлер? :O Не поняла,какой породы эта собака?

0

6

Пора мне новые фотки делать, сейчас моих щенов уже не узнать, так изменились!  :)

Aida написал(а):

нас тоже есть собака, как раз ротвейлер

Aida, у нас был ротвейлер,девочка, но мы нашли для нее хорошие руки..т.к. нам ее отдали уже взрослой, а потом нашелся наш лабрик и они вдвоем не уживались, вернее мы с ними замучились. А вообще мой муж ротиков больше всех любит, его любимая порода!  :)

0

7

А вот и фотка обещанная
http://k.foto.radikal.ru/0701/1f3d9ae4ff28.jpg

0

8

Бедная мама, щенки уже почти с нее размерами  :)
http://n.foto.radikal.ru/0701/10a82315ab8f.jpg
А она все так же за них переживает.

0

9

Моя любимая собачка!!!  :) Одна из самых любимых....

0

10

А это моя Лапочка, короче Лапи.  Обжора, бандитка и нахалка. Но таая сладенькая. Порода - самая любимая - двортерьер, т.е. дворняжка
http://foto.mail.ru/mail/lapy1/3/i-10.jpg

0

11

А это Лася - интеллигентка. Прячемся в пододеяльник, а потом пищим чтобы нас вынули.

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-12 13:14:37)

0

12

Марина Янтовская, какие миленькие!  :) А у Лапочки видимо в родне или йорки или болонки были и терьеры. Взгляд у нее очень умный. Она у Вас не хитренькая????? Только не пойму, по размерам она вроде не большая, наверно, чуть побольше нашей Кэсси.
А Ласю плохо видно, только мордашку симпатичную. Фотку в полный рост в студию!  :) И я скоро фотки всех остальных своих питомцев сюда выложу.У нас их много!  :)

0

13

А это мой сторожевой кот. Гаврюхой зовут. Полное имя - Гаврош. (Он свои первые 3-4 недели беспризорничал, а потом подобрал меня на улице. Внезапно залез на штанину, когла я мимо какого-то куста проходила, и сказал: "Сара, будьте моей мамой". Ну я и стала. Сначала, правда, сообщила ему, что я не кошатница, а собачница. И потому в кач-ве кота оно (животное) войти в мой дом не может, а может только в кач-ве золотистого ретривера. Потом я завернула животное в пакет (грязное было после дождя - жуть!); потом купила ему горшок с наполнителем; потом в гастрономе купила детское молоко "Тёма" (т-ко у них есть микроскопические пачки в 200 г., а у меня еще и сына так зовут  :) ); потом приволокла животное в офис, где оно тусовалось еще полдня (но там его все же накормили. Молоком из шприца!). Потом купила ему бутылочку и соску в человечьей аптеке (ну темная была, не знала, что специальные животноводческие бутылочки давно в зоомагазинах продаются). И, наконец, позвонила мужу и сообщила (дословно): "Я сегодня приду не одна."
До сих пор всем рассказывает, как я его чуть до инфаркта не довела  :D .

А мой золотистый ретвирер умеет не только сторожить дом и рычать (натурально, прямо как маленький лев) в парке на чужих мужиков. Он и лапу давать умеет. Причем отличает левую лапу от правой.  Вот такая у меня животинка. Сама завелась. Прямо как блоха...

http://photos.streamphoto.ru/c/6/c/w400_3ed1d32221b8addb3907d6c78ab4ac6c.jpg

Да, забыла рассказать. Первые полтора-два месяца я была кормящей мамой! Он просыпался по ночам Приходилось брать его в постель, чтобы покормить часа в три-четыре утра. Так мы и жили в одной постели: я, муж, Гаврюха и его бутылочка. Причем он же не пил молоко просто так: он каждый раз изображал из себя дитя блокадного Ленинграда и вцеплялся в бутылочку и иже с ней ( а это были мои руки :) , как в последний спасательный круг. Шрамы вот только сейчас начали исчезать  :) .

Отредактировано Sarah (2007-01-12 21:43:30)

0

14

Sarah, я сразу поняла, что у тебя талант в ентом деле  :) Да и не только в этом  ...... 
Какая красота!!! Умеешь ты момент поймать!
Посмотрела я фотку твоего Гавроша и не сдержалась, полезла в свои фотки ,да и просидела там больше часа, разбирая папки и наводя в них порядок (видишь,на что ты меня сподвигла :) ) И поняла я , что фотограф из меня не ахти какой получился. Не нашла ни одной хорошей фотки, чтоб сразу и сюжет и качество. То сюжет отличный, но качество не на высоте. Но я все равно сейчас фоток навставляю, познакомлю со своей живностью. Ну и буду тренироваться, учиться снимки делать.
А может у меня фотик не правильно настроен??? Я настроила на самое высокое разрешение, а может это не правильно???
Что это я все о себе. 

Sarah написал(а):

Сначала, правда, сообщила ему, что я не кошатница, а собачница. И потому в кач-ве кота оно (животное) войти в мой дом не может, а может только в кач-ве золотистого ретривера.

Сара, сразу видно, что собачница, на кота шлейку надела. :) Какого же ты крошечного его нашла ! Представляю, сколько терпения и любви нужно, чтобы вот так вырастить-выкормить кроху. У меня щенки с мамой,и то я пол месяца не могла спокойно спать. Да и сейчас вскакиваю чуть что, как запищят, проверяю.   

Sarah написал(а):

умеет не только сторожить дом и рычать (натурально, прямо как маленький лев) в парке на чужих мужиков. Он и лапу давать умеет. Причем отличает левую лапу от правой.  Вот такая у меня животинка.

Вот это дрессура!  :) А я своих троих кошек даже не могу отучить от скандалов и нападок друг  на друга.

Sarah написал(а):

Шрамы вот только сейчас начали исчезать

Не так давно,пытаясь разнять Катю и Люсю, получила такие "травмы" ,пришлось ехать в травмпункт,делали укол,обрабатывали укусы. Ранки от укусов капельные, а болят сильно. Вообщем 3-4 дня у была "недееспособна",с перевязанными руками. Сейчас уже таких боев сильных уже нет,привыкли друг к другу.

Sarah написал(а):

И, наконец, позвонила мужу и сообщила (дословно): "Я сегодня приду не одна."
До сих пор всем рассказывает, как я его чуть до инфаркта не довела

С мужем поосторожней, нельзя с ними так шутить!  :) Кстати, не каждый мужчина способен принять в свою постель даже таких милых и малюсеньких. Мой вот тоже привык, но долго сопротивлялся. Кэсси с Сеней сразу заняли местечко с нами в кровати, одна спала у меня под боком, другая любила в ногах. Кэсси и до сих пор спит в ногах, рядом только укладывается, а потом уходит на свое место.( только сейчас со щенами спит) 
Сейчас буду фотки уменьшать.

0

15

Вот мои цыпки в детстве. Откликались только на цып-цып.  :)
http://b.foto.radikal.ru/0602/58a333003124.jpg

0

16

Марина Янтовская, какие миленькие!  :) А у Лапочки видимо в родне или йорки или болонки были и терьеры. Взгляд у нее очень умный. Она у Вас не хитренькая????? Только не пойму, по размерам она вроде не большая, наверно, чуть побольше нашей Кэсси.
А Ласю плохо видно, только мордашку симпатичную. Фотку в полный рост в студию!

Лапочка размером с кошку. Я поискала в интернете приблизительно - похоже и внешне и бандитским характером на бордер терьера. Но так или иначе терьеров там много намешано. Хитрющая... Как и Sarah писала Лапочка меня тоже подобрала, но не на улице, а когда я шла к сестре, маленький щеночек мирно отдыхал на коврике у соседей. Но я то знаю что у них кот и никаких собак. А хитрая собачка увидела меня и сразу приняла позу "Не проходите мимо!"  т.е. "че идешь без дела? брюшко почеши!!" я конечно спросила у соседей или это их собачка, удостоверившись что не их и они не знают у кого она сбежала я ее забрала и пошла к сестре. Там была только маленькая племянница. Я ей говорю "сначала покорми масенькую, а потом я ее заберу" Ну Инка только увидела это чудо природы которое сидело на ладони тут же вынула ей тарелочку молока и боооольшую сосиску при этом восклицая: "Ой какая лапочка симпатичная!" Ну как вы понимаете эти слова при такой мощной поддержке как сосиска и молоко превращаются в закон. И потом какое бы собачье имя мы ни придумывали собачке она откликалась только на Лапочку и все ее производные: Лапка, Лапи, Лапуська.... А фотографироваться она не любит и поймать ее сложно - прячется от фотоапарата

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-13 11:03:19)

0

17

А это Лася, это собачка-мышка - вдвое меньше кошки, тоже неизвестной породы. Собака старшей сестры. Когда они уезжают, то приводят ее к нам.  И... сначала две собачки не ладили , ревновали, воевали за место в кровати рядом с мамочкой, т.е. со мной. Теперь вроде уже чуть общаются, но все таки дома каждая в своем углу. Но на прогулке они "не разлей вода" и не дай бог кто-то из соседних собак подойдет к одной - другая тут же кидается на защиту. А вместе и огромных псов можно облаивать и кусать. На фото Лася забралась к маме в кровать.

0

18

Ух ты, Pavlina, сколько у тебя всякой живности! Ты просто мать-героиня  :) .

(хотела еще фотку вставить, но у меня они что-то загружаться перестали. Никак с сервисом форума не разберусь пока...)

Отредактировано Sarah (2007-01-13 11:23:05)

0

19

Sarah написал(а):

Ух ты, Pavlina, сколько у тебя всякой живности! Ты просто мать-героиня

Sarah, некоторые фотки старые. Сенечки уже нет на этом свете.(эта вторая йорка, осталась только Кэсси) У Кэськи сейчас 3 щенка,одного их них, девочку, мы себе оставляем. Мечтала об этом с того  самого ужастного дня, когда узнала о сметри Сени. Чтобя опять их было двое. 
Сначала хатели покупать,но потом решили дождаться своих деток. Дождались,наконец!  :)
И еще у нас три кошечки, и пацан -лабрадор. Ну и все, вообщем то. А совсем недавно были еще кролики и хомяки. Да, еще перепелов держу. Ну это уже для пользы. Яички переплинные очень полезные.
А вообще я очень люблю живность всякую. :)

Марина Янтовская написал(а):

Но так или иначе терьеров там много намешано. Хитрющая...

Марина Янтовская, знаю я этих терьеров, был у меня эрдель раньше, а вот сейчас йорк,тоже ведь терьер. :P
Мне очень нравяться "хитренькие" собачки. Так с ними интересно. И еще, я больше почему то люблю девочек, единственный пацан за все время в нашей семье- это лабрик.
Марина Янтовская, по фотке кажется , что Лапочка побольше кошки будет, повыше ростом,наверно. Сколько она у Вас примерно весит??? Это я спрашиваю, чтоб сорентироватся по размеру. Неужели эффект фотки такой.??? Вот  Лася выглядит размером с кошку. :) Хотя киски ведь тоже разные бывают! Видела недавно такого котяру огромного, 2 моих кисы как раз. :D

0

20

по фотке кажется , что Лапочка побольше кошки будет, повыше ростом,наверно. Сколько она у Вас примерно весит??? Это я спрашиваю, чтоб сорентироватся по размеру. Неужели эффект фотки такой.??? Вот  Лася выглядит размером с кошку.

Просто фотка с близкого расстояния. Лапочка весит кило 6 - побольше кошки, но она очень плотненькая и мускулистая. А вот у моей племянницы в германии во дворе 2 киси по 20 кило каждая!
Лася - 1.5 кило правда там больше шерсти чем самой собаки.

0

21

Сара, я тоже кошку подобрала, когда с собакой гуляла!
Она просто орала - возьмите меняяя! Я её на руки взяла и не смогла опустить.
И пережила это кошка мою собаченцию.
Но и она отправилась в мир иной. И я, тоскуя, быстренько нашла котёнка - купила с рук в метро. Она такая жалкая и тихая была... Оказалась больная. 10 дней мы ей делали уколы и пичкали таблетками. Зато выросло необыкновенно ласковое чудо. И прикольноеееееееее!
Сейчас мою маман в Москве развлекает. :D

0

22

Марина Янтовская написал(а):

А вот у моей племянницы в германии во дворе 2 киси по 20 кило каждая

Вот это рекорд! Таких я еще не видела!!!  :O
Моя Кэсси весит 3.100-3.300 кг. А размером почти с кошку. Ну тут еще и тип тела влияет. Ноги подлиннее,уже кажется собачка больше,хотя весу это практически не прибавляет.
Сейчас кисок своих сфоткала, вечером фотки постараюсь выложить

0

23

Колибри написал(а):

Сейчас мою маман в Москве развлекает

Колибри, так киса в Москве сейчас  у мамы??? А вы так никого и не заимели ?
А моя кэсси уже вовсю с детишками играет, так прикольно смотреть, мы все ухохатываемся!  :D Как они прыгают! А звуки какие издают, как дельфины. Рокот какой то, рычать еще не умеют, получается внутренний какой то звук, как рокот слабый.  :)

Отредактировано Pavlina. (2007-01-18 12:02:14)

0

24

Павлина, кошка в Москве.
Слушай, я так ржать начала - вспомнила, глядя на твоих "ротвейлеров", стишок из детства - "Дама сдавала в багаж.."   :lol:

0

25

Колибри написал(а):

вспомнила, глядя на твоих "ротвейлеров", стишок из детства - "Дама сдавала в багаж.."

А у меня завтра одного детеныша забирают. Так жалко. Самого маленького пацаненка. Прямо сердце кровью ....  А куда деваться то, куда их всех то . Так им хорошо вчетвером, с мамочкой. В новом доме по началу будет тосковать. А вдруг его не возьмут в кроватку и он будет плакать. Ох...., буду надеяться на любовь к нему новых хозяев.

0

26

Все, уехал наш масяня в новый дом, к новым хозяевам. Мы с дочерью плакали.  :( . А я еще думала, оставлять одну девочку или нет, теперь даже без сомнений ,оставлять надо , а иначе маме очень тяжело будет. Она сегодня так переживала, до сих пор слезы по этому поводу.

0

27

Вот он какой.

http://n.foto.radikal.ru/0702/36f7585739c7.jpg

0

28

http://o.foto.radikal.ru/0702/ffc852f0c007.jpg

Порезвимся!

0

29

Какие они милые,эти крошки!!!  :)

0

30

А у нас вчера беда случилась,заболел один щенок. Весь вечер ничего не ел и не пил абсолютно, но были позывы к рвоте. По всем признакам-энтерит. Я уже знаю, насколько эта болезнь коварна и как она уносит жизни этих крошек. Не спала всю ночь, лечила его, чем могла. В больницу сегодня ездили, мои подозрения подвердились. Хотя утром щенок даже покушал 2 раза,был веселенький и играл с сестренкой. А вчера вечером был никакой. Вчера же я звонила вету, он мне посоветовал дать уголь активир. , а я давала Детокси. И еще тяньшовский БАД Кардицепс, это природный антибиотик, одну капсулку на двоих за ночь, Детокси 2 капсулки и несколько раз Дэо из новой серии брызгала. Неужели эт помогло???
Марина Я., у Вас был опыт лечения житвотных БАДами???  Я ,правда, еще приборчиком лечила,Дэнас называется.
А в больнице нам всем троим ( маме и двум деткам) ввели сывороку, а из лечения только Имунофан и Гамавит назначили. А я до сих пор переживаю. Врачь сказал, пока посмотреть и другие лекарства не давать, только то, что уже давала. И еще ,она сказала, что кошачий коготь очень животным помогает. Так что буду еще из новой серии БАД давать,котрый содержит этот самый коготь.
Вот такие дела.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Домашние любимцы » Вот моя любимица!