О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Домашние любимцы » Вот моя любимица!


Вот моя любимица!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Pavlina,очень сочувствую. Знаю, ты сделаешь все возможное, чтобы спасти щенка.
По поводу лечения посоветовать ничего не могу,т.к. никогда не держала собак и не знаю ничего об этом.

0

32

Pavlina  у меня нет такого опыта лечения моей зверюшки - она  же из "дворян" а они редко болеют, к сожалению болезни больше одолевают породистых. Хотя один раз мне тоде помог Део спрей - я всю ночь температупила , грипповала, Лапочка лежала рядом и тоже не шевелилась, такое впечатление что всю мою температуру на себя брала. Наутро я побрызгала Дэо спреем в комнате и уснула дальше. Когда проснулась, то веселая зверюшка бегала рядом, да и у меня хватило уже сил на выгул и себя и её. Ну а если Вашему щеночку помогут наши БАДы то лучшего результата и не надо. Главное для нас -здоровье хвостатых детенышей!

Отредактировано Марина Янтовская (2007-02-15 21:57:37)

0

33

Списибо за поддержку.
Продолжаю лечение, состояние нормальное, сегодня опять сыворотку будем делать. Готовлю для них теперь диетические блюда.Продолжаю БАДы давать и укольчики делать.

Марина Янтовская написал(а):

Наутро я побрызгала Дэо спреем в комнате и уснула дальше. Когда проснулась, то веселая зверюшка бегала рядом,

Марина Янтовская, у Дэо спрея запаха практически нет, так ведь????

0

34

Сегодня утром и вчера ночью у нас опять рвота была. Последний раз сегодня сделала сыворотку, без нее даже не представляю, как мы будем. Не отхожу от них надолго и очень переживаю. Быстрее бы щенок пошел на поправку.

0

35

Pavlina верно, у Дэо спрея запах очень нежный почти незаметный - запах его составляющих -туя восточная, эвкалипт, мирт лекарственный.
А если просто пройтись мимо эвкалипта или в их роще..... лучше не придумаешь..   и сразу выздоровеешь. Я уже не говорю про эвкалиптовый мед!!  :rolleyes:
В настоящих рощах нашей туи и эвкалипта Вы пока не можете погулять, но ощутить этот запах вы можете...

0

36

Наконец то я вздохнула спокойно! Щенок поправился совсем. Мама немного вялая, а малыши веселые и счастливые. Завтра сфоткаю.

0

37

Pavlina написал(а):

Наконец то я вздохнула спокойно!

А вчера вечером заболела уже девочка. Так странно, они все по очереди что ли болеют???
Опять лечу БАДами и брызгаю Эко Дэо, мне бы не надо было прекращать им брызгать. А я расслабилась, успокоилась. Хотя .... Вирус энтерита может до года в помещении находиться,говорят .
Сегодня и маму рвало, даже на нее вирус подействовал. Аптеки не работали сегодня, поэтому уколы не колола, только фоспренил был в холодильнике, его уколола щеночку 1 раз. Состояние вроде стабилизировалось, кушают все ( а вчера девочка не ела совсем) .Надеюсь на лучшее.

0

38

А мы выздоровели! Завтра новые фотки выложу. У девочки ушки уже встали, а у мальчика только поднимаются потихоньку.

0

39

А я видела собачек Павлины, такая веселая семейка.  :D Они симпатичнее на самом деле, чем на фотках.
Pavlina, я удивляюсь, как ты справляешся со всеми своими животными, ведь у вас их так много ! Запутаться можно, сколько кошек и собак в вашем доме.

0

40

Татьяна написал(а):

Pavlina, я удивляюсь, как ты справляешся со всеми своими животными, ведь у вас их так много ! Запутаться можно, сколько кошек и собак в вашем доме.

Татьяна, сама удивляюсь!  :D Явный перебор. Но одного щеночка скоро не будет, найдуться новые хозяева. Кошка одна ,руская голубая- старая уже очень. А рыжую просто жалко было, подобрали котенком, теперь ее уже никому не отдашь, подросла,почти взрослая кошка.
Хотела фотки выставить новые, не могу найти провод для этого, так что попозже.

0

41

Pavlina написал(а):

Хотела фотки выставить новые, не могу найти провод для этого, так что попозже.

Pavlina, где же фотки?

0

42

Pavlina написал(а):

Но одного щеночка скоро не будет, найдуться новые хозяева.

Хозяева нашлись?

0

43

Лапка написал(а):

Хозяева нашлись?

Лапка, на одного нашлись, уже давно в другой семье живет, а вот на второго -никак. Звонят много,но все хотят девочку. Я уже думаю, придется ее продавать. Только вот нельзя мальчика оставлять все таки. Наверно продам девочку, а потом все таки и мальчика буду стараться пристроить . У нас ведь теперь еще Чапа есть, в Архипке пока живет.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Домашние любимцы » Вот моя любимица!