О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Вопрос о серии MATRIX


Вопрос о серии MATRIX

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня заинтересовала серия MATRIX: и инновационная, и эффективная, и пробники на эту продукцию есть. Но на сайте в разделе "Программы по уходу за кожей" эта серия рекомендована для ухода за кожей 50+. Значит ли это, что в более молодом возрасте пользоваться этой косметикой нежелательно?

0

2

Можно пользоваться, просто действие этого крема настолько мощно что справляется и с морщинами в возрасте 50+

Мне 40 и я пользуюсь, эффект потрясающий.

0

3

Еще вопрос по этой серии.  В ней - три препарата. Я так понимаю, что увлажняющий крем целесообразно использовать днем, питательный - ночью (или я ошибаюсь?). А как применять сыворотку?

И что касается сочетания препаратов серии MATRIX c серией NEW COLLAGEN. Что с чем лучше сочетать и в каком порядке эти препараты слудет наносить?

0

4

Сочетать Матрикс и коллаген можно в любом порядке:- к примеру берете увлажняющий крем Матрикс, а питательный и сыворотку -коллаген  или наоборот.

Я так понимаю, что увлажняющий крем целесообразно использовать днем, питательный - ночью

- все верно. Сыворотку можете ложить под крем или маску - облегчает их прохождение внутрь.

0

5

Sarah, расскажи, пожалуйста о Золотой маске. Она ведь тоже из этой серии???

0

6

Павлина, мое мнение насчет сочетания сыворотки одной серии и крема другой после семинара резко изменилось. Не нужно ничего "сочетать". Используем сыворотку и крем одной серии (сыворотку под крем), потому что и тот, и другой препарат имеют одинаковое кол-во одного и того же активного вещества. К примеру, в Matrix - по 15%. А когда мы накладываем крем (АВ 15 %) на одноименную сыворотку (то же самое АВ - 15 %), то вместе они дают 30 %. Эффективность крема\сыворотки удваивается!

Про "Золотую маску": хорошая весчь, надо брать  :D .

0

7

Sarah написал(а):

мое мнение насчет сочетания сыворотки одной серии и крема другой после семинара резко изменилось. Не нужно ничего "сочетать". Используем сыворотку и крем одной серии (сыворотку под крем), потому что и тот, и другой препарат имеют одинаковое кол-во одного и того же активного вещества. К примеру, в Matrix - по 15%. А когда мы накладываем крем (АВ 15 %) на одноименную сыворотку (то же самое АВ - 15 %), то вместе они дают 30 %. Эффективность крема\сыворотки удваивается!

Sarah, я прямо как чувствовала это!!!  :) Эх, сыворотка Матрикса уже заканчивается, а крем только получила.
Ну теперь будем знать все нюансы. Здорово, что ты поехала на этот семинар!!!

Sarah написал(а):

Про "Золотую маску": хорошая весчь, надо брать   .

Sarah,хотела завтра ее попиарить.  :) А что о ней можно сказать???  Значит - лифтинг эффект , сохраняется на несколько дней,т.е не разовый эффект, а постоянный, правильно??? Я смотрю на фотках, ее даже на веко наносили???

0

8

Ну, на веко ее все же наносить не надо: в маску включены мелкодисперсные минералы (именно они дают такой необычный цвет). И если в глаз попадет, будут неприятные ощущения.

Отредактировано Sarah (2007-04-27 00:45:35)

0

9

А вообще маска работает. Делает кожу более упругой и "плотной"... Я думаю, что при многократном применении эффект подтяжки гарантирован (я пока воспользовалась 1 раз (3 дня назад), но эффект до сих пор вижу.).

Отредактировано Sarah (2007-04-27 00:58:28)

0

10

Sarah, спасибо огромное! Мне эта инфа завтра очень пригодиться, у нас встреча с косметологом, которая хочет подписаться.

0

11

И еще. Я питательным и увлажняющим кремом из этой серии пользуюсь с февраля (сыворотку только что получила), и вот что мне "почудилось": постепенно приподнимаются уголки губ!

0

12

И еще о Matrix: главный косметолог D-r Kadir Орли Замберг рекомедует использовать эту серию с 38 лет!

0

13

Sarah написал(а):

И еще о Matrix: главный косметолог D-r Kadir Орли Замберг рекомедует использовать эту серию с 38 лет

Sarah, не зря мне эта серия сразу больше всех остальных замурчала!  :) И даже мой первый пробник был Матрикс, он сработал и благодаря этому я в ЭК!!!  :)

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Вопрос о серии MATRIX