О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Программа по сбросу веса.


Программа по сбросу веса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Марина, я читала, что используя  БАДы , можно сбросить вес и держать его напротяжении времени. Вы не могли бы привести примеры, действительно ли это работает??? :O

0

2

У меня бы такой опыт в этом направлении - я использовала один коктейль, приличной фирмы, 2 раза он поомогал сбросить вес, а на третий - увы и ах.
Представитель компании мне объяснил,  что так бывает - мол организм "распознаёт врага", или привыкает, поэто му и...

Мне кажется БАД должена быть направлена на регулирование обмена веществ и снижение аппетита. А уж заниматься спортом и вообще собой, поддерживать свой организм в форме - личное дело каждого - никакой БАД за тебя это не сделает.

Мне тоже интересно - а есть ли БАДы , которые дают стабильные результаты, при условии, что "хозяин тела" не сидит на печке...

0

3

Pavlina. написал(а):

Марина, я читала, что используя  БАДы , можно сбросить вес и держать его напротяжении времени. Вы не могли бы привести примеры, действительно ли это работает???

Читайте здесь БАДЫ - путь к здоровью и красоте.

0

4

К сожалению, "с возрастом" невозможно, без "посторонней помощи" поддерживать организм в Норме. 

БАДы это не лекарства и они "не излечивают" от проблемы "большого Веса", а лишь помогают справиться с ним (весом).

Соответственно, когда Вы перестаете принимать ту или иную Пищевую добавку, организм становится не в состоянии сам справиться с "весом". Поэтому дело совсем не в привыкании, а в возможностях нашего организма решать проблемы самостоятельно (собственными силами, так сказать). 

.
.
.
.
.

Отредактировано Ген.Директор (2007-01-20 11:41:09)

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » Программа по сбросу веса.