О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » БАДЫ - путь к здоровью и красоте.


БАДЫ - путь к здоровью и красоте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эффективная программа для похудения и уменьшения объёмов. Без диет и отказа от любимой пищи.
Не секрет, что далеко не просто избавиться от лишних килограммов и сантиметров в талии... Причем, если задуматься, то получается, что набирали мы их достаточно долго. А сбросит хотим за один день. Однако любой здравомыслящий человек понимает, что это не возможно. Снижение веса продолжается некоторое время и, зачастую, сопряжено с не очень приятными действиями, которые мы должны совершать: отказ от любимой пищи, голодание, безвкусная еда, неудобный график питания и так далее.
"Вот бы оставить всё, как есть и похудеть...!" - тайная мысль любого, кому надели лишние килограммы и сантиметры. Однако, не стоит забывать, что лишний вес - это только следствие целой цепочки причин. Это накопившиеся проблемы. И, соответственно, избавившись от этих проблем (причин), мы избавимся и от следствия.
Как часто в рекламных объявлениях мы слышим или видим набивший оскомину лозунг: "похудеть - это просто!". Да. По большому счёту, просто. Немного усилий над собой - и отражение в зеркале начинает нравится. Но немедленно с этим вместе мы возвращаемся к прежнему образу жизни и, что самое главное, не искореняем саму причину появления лишнего веса.
Основными факторами появления лишнего веса, как известно, являются следующие:
° Избыток в организме вредных веществ, потребляемых с обычной пищей.
° Преобладание потребляемой энергии над расходуемой (гиподинамия, например)
° Нарушение обмена веществ, в частности процессов образования и расщепления жиров и углеводов.
° Нарушение водного баланса (переизбыток связанной с жировыми клетками воды)
° Нарушение естественной микрофлоры кишечника (дизбактериоз), которое, кстати, может являться причиной и недостатка веса.
°
° Нарушение усвоения пищи и, как следствие, постоянное неоправданное чувство голода.
° Недостаток клетчатки в потребляемой пище, что ведёт к нарушению пищеварения.

Я предлагаю Вам комплексное решение всех этих вопросов!
° Вам не придётся отказываться от любимой пищи.
° Вам не придётся изнурять себя диетами.
° Вам не придётся голодать

На ряду с этим Вы сможете значительно укрепить своё здоровье и избавиться от нежелательного лишнего веса и объёмов:
° Вы восстановите микрофлору кишечника, тем самым улучшите усвоение  пищи, восстановите нормальный процесс пищеварения, укрепите иммунную систему, улучшите состояние кожи лица и тела.
° Вы восстановите жировой и углеводный обмен в организм, тем самым приобретёте правильные привычки питания, не будете испытывать чувство голода.
° Вы восстановите водный баланс организма, обеспечив выведение связанной с жировыми клетками воды, тем самым уменьшите объёмы жировых отложений.
° Вы улучшите процесс усвоения пищи за счёт потребления пищевых волокон (клетчатки), тем самым избавитесь от ощущения тяжести в желудке и кишечнике, избавитесь от ощущения "вздутого живота".

При этом Вы не будете себя чувствовать уставшим, избавитесь от синдрома хронической усталости и многих других весьма неприятных ощущений, связанных с проблемой лишнего веса.
Программа состоит из следующих продуктов:
Chitosan Pro.
° связывает жиры в кишечнике и выводит их из организма в неизменном виде
° удаляет холестерин и жёлчные кислоты, включая продукты их распада
° нормализует углеводный и жировой (липидный) обмен
° способствует значительному снижению веса
° восстанавливает микрофлору кишечника и желчевыводящих путей
° снимает острые пищевые, алкогольные и наркотические отравления
° обладает противоопухолевой активностью

Citrimax Pro
° нормализует углеводный и жировой (липидный) обмен;
° снижает уровень холестерина и сахара в крови
° стабилизирует систему антиокислительной защиты организма
° выводит излишки жидкости из организма
° устраняет подкожные отложения целлюлита
° нормализует работу щитовидной железы

Bifido Normalizer
° постоянные запоры или поносы, вздутие живота, метеоризм
° грибковые заболевания (в частности, "молочница" у женщин)   
° сильное выпадение волос, деформация ногтей   
° гнойничковые высыпания на коже, экземы   
° различные виды аллергии   
° бронхиальная астма, частые простудные заболевания   
° перенесенные кишечные инфекции (сальмонеллез, дизентерия)   
° хронические гастриты, энтериты, колиты и панкреатиты
° заболевания печени и желчного пузыря, заболевания почек   
° злокачественные новообразования (в частности, рак толстой кишки)   
° состояния после резекции желудка   
° лучевая и химиотерапия   
° раннее искусственное вскармливание, позднее прикладывание ребенка к груди атери 
° активная терапия гормональными препаратами
° лечение антибиотиками, сульфаниламидными препаратами   
° воздействие различных токсинов (алкоголь, табак, наркотики и др.)   
° неправильный состав и режим питания   
° заболевания печени, желчевыводящих путей 
° В12-фолиеводефицитная анемия

В комплект водят:
° Bfido Normalizer - 4 баночки
° Chitosan Pro - 6 баночек
° Citrimax Pro - 6 баночек
°
Партнёрская карточка Elite Club, дающая право на пожизненную скидку в 30% на каждую следующую покупку любых товаров Компании и получение бонуса на каждую покупку.
° Каталог продукции Компании.
°

Программа снижения веса рассчитана на 6 месяцев использования.

P.S.:  Расскажу, напоследок, анекдот:
Приходит мужчина средних лет к доктору и говорит:
- Доктор... у меня такая проблема... Дело в том, что я, кажется, импотент...
Доктор осмотрел, обследовал пациента и, получив все результаты обследования, сказал:
- Ну-с, батенька! У меня для Вас хорошие новости! Ваш случай излечим! Есть для этого два способа: радикальное кратковременное лечение, и через месяц у Вас всё будет в порядке Или второй способ: полечим вас основательно с полгодика, и тоже всё будет в порядке!
- А сколько стоит такое лечение? - спросил довольный мужчина
- Первый способ - 10 000 долларов, а второй - 6 000. Не дорого!
- Отлично! Я только жене скажу и завтра Вы мне перезвоните!
С этими словами окрылённый мужчина "полетел" к жене с радостным известием. Проходит день. Доктор звонит мужчине и спрашивает:
- Ну-с! Завтра начинаем!?
- Знаете, доктор... - пробормотал мужчина, - мы с женой поговорили... Короче, мы будем на эти деньги делать в кухне ремонт...

Отредактировано Alex (2007-01-03 13:33:54)

0

2

Подробнее - wwweliteclubras.spb.ru

0

3

Вот недавний результат по применению БАДов Элит Клуба:

"....Сразу оговорюсь, что не считаю биодобавки панацеей,ибо опухоль, это дело серьёзное и требующая обязательного контроля специалиста.Но... В октябре 2006 года, по месту моей основной работы, была проведена диспансеризация сотрудников. В результате у двоих женщин была выявлена миома. Одна из них, по рекомендации врачей, миому удалила хирургическим путём.А вторая пропила наши бады в такой последовательности: Chitosan PRO - Female Pro - Female Pro. На этой неделе она прошла узи и доктор,удивившись и сказав, что с такими результатами сталкивается впервые,констатировала значительное уменьшение миомы. А техника (узи),как известно, беспристрастна..." (Роман Наумов, Краснодар)
.
.
.
.

Отредактировано Ген.Директор (2007-01-20 11:52:40)

0

4

Я не специалист по миомам...
Могу сказать у меня тоже находили и теряли  :lol: . Я не понимаю чему ЭТИ врачи удивились. Даже при моих знаниях - это дело переменное.
Возможно БАДы помогли восстаносить обмен веществ или гормональный баланс. К сожалению многие люди абсолютно верят врачам.
А здоровый образ жизни вроде как и ни при чём.

0

5

Колибри написал(а):

А здоровый образ жизни вроде как и ни при чём.

Колибри, очень даже "при чем" .
У меня, кстати, тоже находили и теряли. Сейчас опять нашли.
Я ,в принципе,давно решила принимать БАДы , все выбирала -какие именно.
Хочу в понедельник сделать заказ.
Ген.Директор, можете посоветовать с чего лучше начать. ???
Мысли мои такие- лучше начать с общей очистки организма. Правильно????
А потом уже целенаправленно .
Т.к Хитозана сейчас в продаже нет временно, с чего начать эту самую очистку?

0

6

Детокси и цитримакс  или новые товары серии EcoGuard  комплексная экологическая программа очистки и защиты организма

0

7

Колибри написал(а):

Возможно БАДы помогли восстаносить обмен веществ или гормональный баланс. К сожалению многие люди абсолютно верят врачам.

Как раз наоборот!! Потому что мало кто уже верит врачам все больше людей и переходят на натуральную медицину и предпочитают своевременную профилактику проблем чем потом долгое, дорогое, болезненное и зачастую бесполезное лечение у врачей.

0

8

Марина Янтовская написал(а):

или новые товары серии EcoGuard  комплексная экологическая программа очистки и защиты организма

Марина Янтовская, этот комплекс я обязательно закажу.  Я давно на него  "глаз положила" В нем как раз все, что мне нужно. А сейчас еще и скидки на него довольно приличные.Разве можно не воспользоваться!!!  :) Вот и думала, стоит перед началом его применения еще что то принимать. Теперь все ясно, спасибо.

0

9

Марина Янтовская написал(а):

или новые товары серии EcoGuard  комплексная экологическая программа очистки и защиты организма

Марина Янтовская, этот комплекс я обязательно закажу.  Я давно на него  "глаз положила" В нем как раз все, что мне нужно. А сейчас еще и скидки на него довольно приличные.Разве можно не воспользоваться!!!  :) Вот и думала, стоит перед началом его применения еще что то принимать. Теперь все ясно, спасибо.

0

10

Марина Янтовская написал(а):

Как раз наоборот!! Потому что мало кто уже верит врачам все больше людей и переходят на натуральную медицину и предпочитают своевременную профилактику проблем чем потом долгое, дорогое, болезненное и зачастую бесполезное лечение у врачей.

Марина,
Хе, может в России и так, только почему смертность превышает рождаемость?
Может быть мои российские знакомые тоже предпочитаю сами следить за своим здоровьем, но мои знакомые - это не вся Россия, к сожалению...

А "здесь"  :) , скажем так: менее образованная часть населения верит абсолютно врачам и тратит на них огромные деньги, залезая пожизненно в долги  :( . И таких людей - большинство... А врачи не лучше, чем России, только денег берут немерянно... И эта индустрия тут хорошо развита - выбраться не дадут - ведь врачам жить надо на что-то :) А более образованные, которые не ждут болезней, а занимаются профилактикой, - их сразу видно - стройные и энегричные даже в старости. И понять иногда трудно стколько человеку лет - где-то за 40, а может ему и 70...

0

11

Колибри написал(а):

Хе, может в России и так, только почему смертность превышает рождаемость?
Может быть мои российские знакомые тоже предпочитаю сами следить за своим здоровьем, но мои знакомые - это не вся Россия, к сожалению...

А разве вся Россия может принимать БАДы? живет в чистой и спокойной зоне? везде качество жизни и достаток одинаковы???  к великому сожалению нет. Но очень многие предпочитают лечиться бабушкиными непровереными методами, ходить к подозрительным личностям именующим себя знахарями (и это не только в России) - это доказывает что люди мало верят врачам.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Программы оздоровления » БАДЫ - путь к здоровью и красоте.