О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Косметика для глаз


Косметика для глаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, какие-нибудь из косметических средств ЭК способствуют "подтяжке" верхнего века?

0

2

Интересный вопрос.
По моему, если кожа сильно нависает, то ее уже ничем не подтянешь. Только пластика.
Но улучшить положение можно, мне помогает двухфазный гель для век, кожа слегка подтянулась.

0

3

да? попробую...

Отредактировано Sarah (2007-03-06 23:41:58)

0

4

А я до сих пор ничего из косметки для глаз для себя не заказала  :( . Надо срочно исправить положение :rolleyes: ...

Отредактировано Sarah (2007-03-07 08:58:32)

0

5

Если оно "свисает", если опухает или отекает, то в этом случае очень хорошо помогает
6024 Lightening Calming Gel, 125 ml – осветляющий и успокаивающий гель, устраняющий “капиллярную сетку” под глазами. Содержит высокий концентрат экстрактов конского каштана, иглицы и гинкго билоба. В упаковку входят 12 терапевтических салфеток для глаз

0

6

Sarah написал(а):

да? попробую...

Сара, Ген.Директор меня опередил.  :) Только написала, чтобы ты не торопилась пока, т.к. я ничем другим еще не пользовалась, решила отредактировать свой пост, а тут и новый появился.
Осветл. гель я только собираюсь в марте заказать.

0

7

Ген.Директор написал(а):

Если оно "свисает", если опухает или отекает

Просто картинка из фильма ужасов  :O . Вам это ничего не напоминает? "Поднимите мне вееекиии!" ("Вий", Н.В. Гоголь  :D )

0

8

Сара написал(а):

Подскажите, какие-нибудь из косметических средств ЭК способствуют "подтяжке" верхнего века?

Быстродействующий гель, по моему, верхнее веко не подтягивает. Правда , я не очень давно пользуюсь и не регулярно, но мнение на данный момент такое.

0

9

Он и не должен подтягивать, его кстати и не рекомендуется много на верхнее веко накладывать.

Основные функции препарата:
- мгновенно разглаживает микро-рельеф кожи
- омолаживает и восстанавливает кожу
- придает коже молодой и здоровый вид

МИКРО_РЕЛЬЕФ разглаживает, но большие морщины естественно только Хирургическим путем.... :)

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Косметика для глаз