О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК


Отзывы пользователей косметики ЭК

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Это отзывы о продукции ЭК разных людей, скопировала сюда из разных сайтов и форумов.

На днях мне позвонила наша постоянная клиентка Эстер из Реховота. Поздравила с праздником Песах и поделилась радостью.
Эстер в возрасте 50+, кожа сухая. Прежде особо не уделяла внимания уходу за кожей. Несколько недель назад по моему совету она приобрела Маску c гидрокси-ретинолом для сухой кожи, Защитно-увлажняющий крем с эффектом «мэйк-ап» и питательный крем New Collagen.

Так вот, Эстер с радостью мне сообщила, что за 3 недели применения всех этих средств ее кожа значительно улучшилась - разгладились морщины, кожа стала более мягкой и эластичной, не беспокоит сухость.

Так приятно, когда люди получают положительные результаты и благодарят за правильно подобранную продукцию!

0

2

С моей клиенткой (45 лет) аналогичный случай!

Кожа ужасно сухая в морщинах, вокруг глаз "гусиные ЛАПИЩИ"

После 3-х недельного применения комплекса препаратов серии Dr. Kadir - Результат "Ядерный" - кожу разгладило, как утюгом:

- B-Serum, код 6010 (утром)
- MATRIX® Moisturizer Cream for Normal/Dry Skin, 50 ml - увлажняющий крем с MATRIX™-комплексом, код 6080 (утром, сразу после B-Serum)
- Anti Aging Nourishing Cream for Dry Skin, 50ml – противоморщинный питательный крем для сухой кожи с микро-коллагеном™, код 6008 (вечером)
- Hydroxy Retinol Active Mask for dry skin, 75 ml - активная омолаживающая маска для сухой и увядающей кожи, код 6075 (2 раза в неделю)
- Protective Moisturizer (SPF 30), 100ml – особый крем тройного действия (увлажняющий + защитный + легкий «мэйк-ап»), код 6060 (на следующий день после маски).

А еще, после этого у клиентки "выросли за спиной крылья" - она теперь не ходит, а летает и все смотрят ей в след, а еще недавно она боялась подойти к зеркалу...
. Сергей, а если твоя клиентка еще добавит к этому косметическому комплексу и БАД "Antioxi PRO" (по 2 капсулы утрои и 2 в обед), то через пару месяцев её кожа вернется к состоянию 20-ти летней девушки.

_________________
С уважением,
Виктор Вячеславович Тетов,
Президент Elite Club Ltd.

0

3

Одна моя клиентка очень долго была в страшной депрессии, перестала следить за собой и, как следствие кожа лица была в ужасающем состоянии вся в угрях, шероховатостях..... начали мы с Astri Hamamelis Tonic for oily skin , честно говоря я сама не думала что тоник даст такой эффект!! Во-первых весь слой жира и кожного сала исчез и с первогораза разгладились многие нровности, а кожа стала гладкой и ровной, потом я наложила ей белую маску Whitening Cream Scrub и New Collagen Nourishing Cream - после первой процедуры лицо очистилось и посвежело - так что же будет после регулярного применения этих препаратов! А самое важное что после таких преобразований депрессию у дамы как рукой сняло.
До сих пор не понятно, какой электронный ветер забросил это письмо в мой почтовый ящик. Элитная косметика, обещания вечной молодости и исцеление от всех недугов. Ну, если не полное исцеление, то капитальный ремонт гарантирован. Подумаешь?
Но фраза "Благославение святой земли" зацепила "за живое". Такими вещами не шутят!
И вот я поинтересовалась,встретилась, купила, подписалась. Что-то случилось..., потому что электронный ветерок стал превращаться в мощный порыв, который заставил меня перелистать мои забытые телефонные книжки, набирать телефоны своих потерявшихся друзей, искать с ними встреч. У меня появился повод. И этот повод познакомить их с прекрасной серией косметики "Царица Савская". Потому что мои подруги достойны ее. Спешу скорее рассказать о восточном мудреце Докторе Кадире, который разгадал тайну вечной красоты. Великолепные косметические линии по уходу за кожей, которыми хочется пользоваться еще и еще...
Время сжалось и его стало катострофически не хватать.Может это влияние чудодейственных биологически-активных добавок, которые позволяют ускоряться и носиться не чувствуя усталости? А может просто, нам не хочется расставаться с нашей молодостью и мы не хотим больше видеть морщины на своем лице, мы хотим, как раньше быть активными и делиться всем самым лучшим, что у нас есть.
Долой надоевшие пальто и кофты, цвета перегоревшей страсти!
Пришла весна и "Элит Клуб" в наш город цветущих каштанов!!

0

4

Уже второй месяц пользуюсь всей серией кремов от Dr. Kadir - New collagen и биосульфурной маской и то не каждый день- часто забываю или пропускаю в суматохе, но кожа лица настолько изменилась- исчезли мелкие морщинки и очистилось лицо. Биосульфурная маска вообще дает моментальный эффект для очень жирной и проблемной кожи - кожа лица очистилась и отбелилась на глазах!! после первого же сеанса применения!!, сгладились шероховатости и сузились большие поры!!
С появлением пробничков более мощного крема Matrix я решила попробовать его действие на себе - ФАНТАСТИКА!!!!
запах - просто замечательный , сам крем необычайно легкий для кожи -быстро впитывается, не оставляя никаких следов, а самое главное кожа стала просто шелковая.
Еще очень интересно то, что и New collagen и Matrix хоть и предназначены для сухой кожи, но они настолько универсальны что дают потрясающий эффект и на жирной коже лица
Пользуюсь в таком порядке:
обязательно не реже раза в неделю Крем-пилинг для глубокой очистки кожи
- затем New Collagen Serum
- после серума вечером кладу Питательный или New Collagen Nourishing Cream на 5 минут
- после крема на 20 минут накладывается Биосульфурная маска
Утром я накладываю New Collagen Serum и после него Увлажняющий защитный крем или New Collagen Moisturiser Cream
_________________

0

5

А вот мой личный отзыв. Признаюсь, пользовалась только пробниками. Первый из серии Доктор Кадир Матрикс. Так как меня сразу предупредили, что концентрация активных веществ в креме 15-20 проц. , и предназначен он для того, чтобы проверить ,нет ли склонности к алергии на этот крем. Поэтому эффекта я и не ждала. Нанесла утром после умывания на лицо и забыла. Минут через 20 на меня стала внимательно засматриваться дочь. И спросила меня, зачем я с утра тоналкой намазалась. Я сразу к зеркалу- результат меня просто поразил. Даже цвет лица стал какой то другой, сияющий что ли, морщинки значительно меньше ( действительно, как после нанесения тона) После этого почему то сразу пришло решение- я буду партнером ЭК. Если не бизнес, то хотя бы буду пользоваться такой отличной продукцией по клубным ценам.
Жалко, что пробник быстро закончился, но скоро уже, в середине января , я получу свою первую продукцию, кстати, я заказала много пробников, чтобы и другие мои знакомые могли испытать эффект на себе!  :)

0

6

Но попробовав пробники они спросят : "А где же сам товар??"  а Вам нечего им предложить. Так можно и потерять клиентов. Так что лучше если Вы уже убедились в качестве товара, заказывать и пробники и товар.

0

7

Марина Янтовская написал(а):

Но попробовав пробники они спросят : "А где же сам товар??"  а Вам нечего им предложить. Так можно и потерять клиентов. Так что лучше если Вы уже убедились в качестве товара, заказывать и пробники и товар.

Я уже заказала,жду с нетерпением!  :)

0

8

Марина Янтовская, а какой был Ваш результат. Я немного не павильно скопировала. Нужно переделать.
Можно прямо тут его цитировать, чтобы мы поняли, что это Ваш результат!

0

9

Марина Янтовская написал(а):

Предлагаю тем кто пользовался этими товарами обмениваться тут мнениями и результатами. Ведь новым людям и партнерам интересно знать о товаре не только в теории но и в практике. А такие истории сами продают товар.
.

0

10

Последний мой результат - это формула V- у меня сильно выпадали волосы и после использования этого бальзама только 2 раза на протяжении одной недели - волос меньше стал падать. Конечно первые минуты после намазывания кожу головы очень щипало но эффект после этого был мощный. и главное никакой негативной реакции, все натуральное и я не боюсь за возникновение проблем в будущем.

0

11

pavlina написал(а):

Марина Янтовская, а какой был Ваш результат. Я немного не павильно скопировала. Нужно переделать.
Можно прямо тут его цитировать, чтобы мы поняли, что это Ваш результат!

В теме Отзывы пользователей БАДов ЭК почти все результаты мои - миома, история с детокси когда очистился ноготь....

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-11 00:38:06)

0

12

У меня после вторых родов тоже стали выподать волосы

0

13

Ну так через своего верхнего спонсора закажите эту формулу V- это маслянистая жидкость спрей. хватает на полгода если по 1-2 раза в неделю использовать. вот ее описание https://elitklab.2bb.ru/viewtopic.php?pid=326#p326  и Вам непомешает повысить содержание кальция в организме. это Вам даст хитоозан нашей фирмы

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-11 00:51:15)

0

14

Марина Янтовская написал(а):

закажите эту формулу V- это маслянистая жидкость спрей. хватает на полгода если по 1-2 раза в неделю использовать. вот ее описание

Марина Янтовская, я тоже хотела с Вами посоветоваться. Волосы у меня выпадают по причине гормонального сбоя в организме. Повышен гармон пролактина. Как Вы думаете,поможет мне этот бальзм или нет???  И какие добавки Вы можете посоветовать , чтобы снизить этот гармон.

0

15

pavlina гормональные сбои в женском организме  приводит в порядок женская формула
Female Pro . В особо тяжелых случаях принимают даже по 2 капсулы одновременною, - попринимайте месяц - сделайте анализ. если есть изменения тогда и решайте - достаточно ли Вам только капсул или добавить также и бальзам. но в любом случае он укрепит корни, луковицы волос

0

16

Марина Янтовская написал(а):

pavlina гормональные сбои в женском организме  приводит в порядок женская формула
Female Pro . В особо тяжелых случаях принимают даже по 2 капсулы одновременною, - попринимайте месяц - сделайте анализ. если есть изменения тогда и решайте - достаточно ли Вам только капсул или добавить также и бальзам. но в любом случае он укрепит корни, луковицы волос

Марина Янтовская, спасибо, обязательно попробую! Скорее всего уже в январе-феврале и закажу.

0

17

А еще хотела спросить от лица одной женщины, она тоже хочет стать нашим партнером. Ей 55 лет,но морщин почти нет, кожа толстая, раньше была жирной, сейчас нормальная, склонная к жирной более.Немного гусинных лапок. Ей хочется придать тонус коже, подтянуть немного подбородок. Марина Янтовская
Что бы Вы посоветовали????

0

18

Для такой кожи есть серия Phytosterol 40 + , пусть применяет ее, причем весь комплект. Нельзя мешать тоник одной серии, крем другой, а маску третьей. Все дополняет друг друга и сочетается. Но вот с подбородком ничего сделать нельзя я узнавала на самой фабрике Кадира. Хотя маска "имбирь и гранат" из серии косметических конфитюров  не повредит -очень мощно подтягивает кожу.

0

19

Марина Янтовская, посоветуйте,пожалуйста, что выбрать женщине категории 40+.
Хочет сделать заказ на 50 баллов, чтобы стать партнероми пользоваться продукцией со скидками.
кожа:
- сухо-нормальная
- морщинки и припухлости вокруг глаз. нужно бы подтянуть кожу.
- уголки рта опущены. Вообще надо бы подтянуть всю кожу лица. Думаю сыворотка подойдёт.
- очень хочется избавиться от пигментных пятен, которые  с 24-х лет. Симметрично на лбу, вокруг глаз. Особенно не нравится на лбу. НИЧЕГО до сих пор не помогало.
Я думаю, что отбеливающая маска-пиллинг подошла бы.

0

20

Я бы не стала делать упор только на косметике.
Женщинам после 35 необходим препарат Antioxi Pro -13 баллов
Вся серия Phitosterol 40 + - 16 *4 = 64 балла
Белая маска-пилинг нужна всем и подходит для любой кожи -12 баллов
Хорошо подтягивает кожу маска имбирь-гранат -12 баллов

Пусть эта клиентка возьмет для первого раза
Белая маска-пилинг  -12 баллов
Увлажняющий крем для сухой кожи из серии Phitosterol 40 +- 16 баллов
Питательный крем для сухой кожи из серии Phitosterol 40 +- 16 баллов
Antioxi Pro -13 баллов
Итого 57 баллов
Все остальное она возьмет уже со скидкой

0

21

Марина Янтовская,спасибо! А что Вы можете сказать о Матрикс???  Мне очень понравился крем из этой серии, только я допустила ошибку, я не посмотрела на пакетике (пробник) название крема. Эффект практически моментальный был.  В этой серии  два крема и сыворотка. На какой именно крем есть пробники???? Ну очень он мне понравился. :)

0

22

Пробники есть на оба крема -питательный у увлажняющий.  Структура и запах этого крема превосходны. Если Вы сомневаетесь - какой крем Вам понравился, то можете еще раз попробовать пробник и того и другого крема.
Но использовать можно оба или в сочетании с кремом New Collagen , т.е. утром - один крем Матрикс, а вечером другой New Collagen или наоборот. Эффект наступит вдвое быстрее. Т.к. эти обе серии разглаживают морщины, но действуют "с разных сторон" : New Collagen восстанавливает структуру разрушенного коллагена и тем самым "заполняется" морщина, а Матрикс  тормоит активность энзимов, разрушающих коллагеновый слой.

0

23

Ура!!!!!!!. Сегодня я получила свой первый заказ!
Сижу сейчас перед компом в белой маске. Очистила предварительно лицо и немного прогрела теплой салфеткой, нанесла маску. Сначала чувствовала очень легкое покалывание что ли, а потом к лицу как буто прилив крови ощущается, щеки как будто "горят" ,но не сильно, а так приятно. Посмотрим, что будет после умывания.

0

24

Не умываться нужно!!!! а отшелушивать скраб мягкими круговыми движениями пальца приблизительно 5-7 минут, а потом мыться!!

0

25

Ну и? Павлина, не томи, рассказывай!

0

26

Sarah написал(а):

Ну и? Павлина, не томи, рассказывай!

Sarah, признаюсь, на 5-7 минут меня не хватило.  Я минуту-две поводила пальцами и смыла. И вообще я все не правильно сделала.  :sorry:. Потом стала смывать теплой водой, но у меня было такое впечатление, что маска смываться не хотела. :) . Впечатления от маски- кожа стала другого цвета, это точно. Порозовела что ли. Я не знаю,как объяснить.И на ощупь бархатистая. Но вот цвет изменился -это видно невооруженным глазом,дочь подтвердила  :)  У меня вообще цвет лица не очень, я курильщица со стажем. Даже по ощущениям чувствовала, что кровь циркулирует лучше на лице.

0

27

Ну вот, нашлась еще одна торопыжка в нашей компании  :) .  Завтра обо всем подробненько доложишь: какая именно бархатистая стала кожа, не позеленела ли к утру и т.д. А вообще, расскажи людЯм, какие продукты ты включила в свой первый заказ и почему. А то я сейчас пытаюсь сверстать свой собственный "первый заказ", но у меня категорически не получается включить в него более-менее показательный ассортимент. В моем списке пока много пробников, много буклетов и несколько баночек крема 2-3х видов.   :)

0

28

Sarah написал(а):

В моем списке пока много пробников, много буклетов и несколько баночек крема 2-3х видов.

Sarah, сижу,как огурчик! Уже под глаза нанесла крем и на лицо. Впечатления очень хорошие. Честно если, я сначала удивилась, когда увидела в большой красивой коробочке, такую маленькую баночку, типа лака для ногтей,только побольше-это 15 ml - двухфазная концентрированная сыворотка с высоким содержанием витаминов С и Е, азулена и экстракта зеленого чая. Там такая пипеточка-дозатор, баночка красивая. Ну я одну каплю на нижнее веко нанесла, думала, что она просто влажная,типа лосьона, а она слегка маслянистая, пришлось и на второй глаз ее, много было для одгого. :) Хотя 1 капля всего. Надо у Марины спросить, как же пользоваться,если 1 капли на 1 глаз много.
Вот мой заказ- Белую-маску пиллинг , Матрикс-серум, Крем тройного действия с эффектом мэйк-ап( типа легкой тоналки,но еще не пользовалась) , ну и ту самую двухфазную сыворотку для глаз.
Вроде получается, что как раз все, что надо на первое время.

Sarah, а ты к чему склоняешся???

0

29

Sarah написал(а):

Завтра обо всем подробненько доложишь: какая именно бархатистая стала кожа, не позеленела ли к утру и т.д.

Sarah, конечно,доложу!   :P

0

30

Я пока все еще склоняюсь к тому, что я могу не только сама попробовать, но и людЯм показать. Закажу серию MATRIX (не знаю пока, всю ли...) Я вообще за системный подход. Завела себе такую толстенькую папочку, распечатала рекомендации по системам ухода "по возрастам" и прайс. Завтра постараюсь выбрать. Но все равно, думаю, выбор мой падет на те продукты, к которым есть пробники. И сама смогу оценить конкретное средство, и другим показать, а при желании и продать  :) . Сама с ассортиментом буду знакомиться постепенно.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК