О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей БАДов ЭК


Отзывы пользователей БАДов ЭК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все эти отзывы о продукции Элит Клуба я скопировала с официального сайта ЭК

=======================
Моя знакомая принимала один месяц препарат Detoxi PRO , много говорили что он даже сильнее чем хитозан , вот и решила проверить.. Под конец месяца разочарованно сказала что результатов нет .... Ну говорю ей, а ты посмотри на себя внимательней!!! И точно, через минуту она говорит что годами у нее была проблема с ногтем на ноге - он почернел из-за грибка , так что летом в открытой обуви было стыдно ходить. Сейчас ноготь был чистый, обычного цвета !!

0

2

Здравствуйте, Коллега!
С Мемо я знаком хорошо. Препарат хорошо помогает тем, у кого частые головные боли типа мигрени.
Эффективен в случаях, когда у человека постоянные умственные нагрузки.
Например, один из моих партнеров взял для сына, когда тот заканчивал университет. Мемо очень помог парню лучше сосредотачиваться и запоминать учебный материал.

0

3

Результаты по лечению миомы есть. Биодобавки которые надо принимать:
1- очищение организма от шлаков Хитозан (Детокси) и Цитримакс
2 - Femail Pro и Varix - все в двойном экземпляре.
Конечно все зависит от размеров миомы при больших размерах опухоль спадет, но не всегда можно избежать операции. Но ампутации точно избежать можно

0

4

Примерно месяц назад, мне, по объявлению в нашей газете, позвонил г-н Юсин Михаил из г. Афула.

Михаил жаловался на проблемы с глазами. Его работа связана с обточкой камней. Пыль, которая при этом постоянно присутствует в воздухе, отрицательно сказывается на состоянии слизистых глаз - глаза болят, слезятся... в-общем, приятного мало.

Я порекомендовала ему Visio Normalizer. Несколько дней назад я позвонила Михаилу узнать, как он чувствует себя в прифронтовой зоне и как его здоровье.

Вот что он сообщил мне по телефону: "Жить с постоянным страхом обстрелов, конечно, не сладко. Но мы панике не поддаемся, молимся, чтобы Израилю дали возможность разделаться с Хизбаллой. А что касается здоровья - то первые две недели приема Visio Normalizer не дали никаких результатов, я уже расстроился, что зря деньги выбросил. Но прием продолжал, и сейчас заметно стало легче. Поэтому пришлите еще две баночки. Наконец-то я нашел средство, которое мне действительно помогает!"
_________________
С пожеланием процветания!

0

5

У одного из Ростовских дистрибьюторов дочь болеет Диабетом (приобретенным). Какие БАДы (комплексы) можно порекомендовать в этом случае?

Может быть у кого-то были клиенты с аналогичными случаями? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Буду очень благодарен

В Италии, у одного из наших партнеров, после двухмесячного применения наших препаратов Chitosan PRO и Citrimax PRO, уровень сахара понизился в несколько раз.

У моей мамы, после применения этой же пары БАДов, сахар понизился, теперь живем без инсулина.

0

6

Я опишу две истории -
Татьяны из Киева т.к. у нее нет интернета и свою собственную.
------------------------------------------------------------------------
Татьяна - работник рынка и имеет несколько торговых точек. За день приходится перетаскивать товара в общей сложности по 3-4 тонны и в результате больные отечные ноги, на которые утром наступить нельзя.
Через 10 дней приема Varix Татьяна с удивлением обнаружила что ходит теперь легко и отечность стала спадать. Но еще большим удивлением было когда она увидела что на ноге сзади стала зарастать многолетня ямка от укуса собаки.

--------------------------------------------------------------------
Моя история - это продолжение предыдущей О Luxi и Bifido и Female Pro
При возвращении к работе после операции я заметила, что мое настроение меняется каждые 5 минут, начались головные боли, стрессы переходили в полную апатию и упаднические настроения , ночью я просыпалась в тревоге, постоянные депрессии – это было какое-то сумасшествие, которое мешало мне в работе. Всех окружающих я выводила своими ужасными настроениями. Мне подсказали что это могут быть изменения на гормональном фоне как следствие операции… хотя я была уверена что этого не должно быть. Но врачи объяснили что организм за годы привык работать в одном режиме и, когда после операции резко исчезла помеха, то организм не успел перестроиться и дал сбой.

Положение со временем становилось все хуже - я уже с трудом себя контролировала - в минусе могла натворить много глупостей - как зомбированная была.

И тут, как спасение, вышел наш препарат Female PRO мне посоветовали сразу принимать ударную дозу - по 6 капсул в день
на 3 месяца.
Результат оказался ошеломительным - через два дня приема прошли головные боли, прекратилось это сумасшествие, которое мешало мне жить и работать, мое состояние стабилизировалось, уменьшились боли в области операции и я перестала ощущать слабость, вызванную анемией т.к. в препарате Female PRO много необходимого мне железа.
А главное я успокоилась и вернулась к успешной работе

0

7

Первыми из новых БАДов я попробовала Luxi и Bifido . С утра как обычно взяла Хитозан , Цитримакс, Мемо, Варикс и добавила новое Luxi - первые 2 дня сонливость была страшная, может быть это была реакция на расслабление при стрессовых ситуациях... я сделала перерыв в 3 дня и снова попробовала - теперь реакция другая - спать не хочется, спокойствие, мелкие ежедневные неудачи меня теперь мало волнуют - и это сберегает мою нервную систему для более серьезных дел.
О Bifido могу сказать что с первого дня применения наладилась работа кишечника, да и, кажется аппетит уменьшился, а это совсем не лишнее...  . Пить Bifido надо только с хитозаном . Теперь к своему рациону еще добавила Female Pro принимаю его по программе, прописанной мне специалистом нашей компании - за три дня приема уменьшились боли в области опрации и меньше ощущается слабость вызванная анемией т.к. в препарате Female Pro много необходимого мне железа.
Теперь бы поправить изменения в гормональном фоне , которые стали происходить после операции и которые очень мешают мне в работе. Посмотрю что будет дальше и продолжаю усиленный прием всех препаратов

0

8

Приветствую всех!

Хочу поделиться своими результатами. С самого начала, как только появились в нашей компании БАДы, я начал оздоровительную программу.

Какие проблемы я хотел решить?

1. Пищеварение. Очистка кишечника, ЖКТ, проблемы с печенью.
2. Постоянная усталость. Недосыпание, синдром хронической усталости.
3. Варикозное расширение вен.

Свои проблемы, я начал решать поэтапно. Сперва начал усиленный курс Chitosan PRO. По 3 капсулы в день, до еды.

Результат: прошли боли в желудке, очистилась кожа на лице, нет тяжести после приема пищи. ОСОБЕННО эффективен наш хитозан перед банкетом с употреблением жаренного-соленного-спиртного в любых кол-вах.

С хитозаном можно забыть о пищевом или алкогольном отравлении. Никаких побочных эффектов, просто сказка! Да и вообще, уже больше года пью хитозан, доволен на все 100!

Я думаю, что при нашем питании (в любом городе/стране даже если это супер дорогой и "чистый" продукт) хитозан нужен ВСЕМ и ВСЕГДА. Когда, у меня спрашивают: "Это что всегда надо пить?" Я отвечаю: "Всегда. Ведь едим и загрязняем себя мы постоянно."

Итак, рецепт прост: 1 капсула хитозана + 1 стакан воды за 30 мин. до еды.

2. С усталостью, мне помогает бороться Memo Normalizer. При моем напряженном графике работы, я сплю по 3-4 часа в день, меня постоянно мучает бессонница. Начал принимать Мемо по 2 капсулы в день. Особенно эффективно помогает если выпить на ночь . На утро, просыпаюсь бодрым и выспавшимся.

Сегодня, я полон энергии и сил! Советую всем, у кого бессонница, усталость и головные боли.

3. Варикозное расширение вен, досталось мне по наследству. Постоянные боли в ногах. Больше 20 мин стоять на месте не могу (часто выступаю на сцене, читаю занятия) мучают дикие боли, ноги в буквальном смысле слова "ныли".

После 2 месячного курса Варикса боли заметно ослабли. Могу хоть целый день на сцене стоять. ОЧЕНЬ мощный препарат!

Сегодня, я пью: Chitosan Pro + Varix Norm. + Memo Norm. + Bifido Norm. Отлично себя чувствую, доволен своим результатом. И всем рекомендую!
_________________
С Уважением,

0

9

Употребление зеленого чая ассоциируется со снижением смертности среди взрослого населения Японии

Если Вы любите зеленый чай и регулярно его пьете, возможно, этим Вы снижаете риск смертельного исхода от сердечно-сосудистых заболеваний на 25%, согласно новому исследованию, проведенному учеными Университета Тохоку (Япония).

В ходе исследования, которое началось в 1994 году, поводилось наблюдение за 40 530 взрослыми жителями Северо-восточной Японии – района, где традиционно потребляется большое количество зеленого чая – три четверти населения регулярно выпивают 2-3 чашки этого напитка. В начале исследования ни у кого из них в истории болезней не было инсультов, инфарктов или раковых заболеваний.

Исследование проводилось 11 лет, за это время умерло 4209 человек. Из них 892 умерло от сердечно-сосудистых заболеваний и 1134 от раковых заболеваний. Учеными установлено, что смертность в результате любой из причин была на 16% меньше среди тех, кто потреблял 5 и более чашек зеленого чая в день в течение этих 11 лет. Риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний оказался на 26% меньше у тех, кто потреблял большое количество зеленого чая по отношению к тем, кто выпивал всего лишь одну чашку.

Ученые пришли к выводу, что регулярное потребление зеленого чая приносит больше пользы женщинам, чем мужчинам. Женщины, выпивающие 5 и более чашек зеленого чая в день на 31% снижают риск смерти от сердечно-сосудистых болезней по сравнению с теми, кто ограничивается одной чашкой в день.

Руководитель проекта доктор Шиничи Курияма (Dr. Shinichi Kuriyama) считает, что потребление зеленого чая способно продлить жизнь человека, поскольку защищает его от сердечно-сосудистых заболеваний.

Заболеваемость сердечно-сосудистыми болезнями в Японии значительно ниже, чем в Америке/Великобритании/Австралии, возможно потому, что диета японцев значительно отличается от диеты населения этих стран.

По материалам: Medicalnewstoday.com

P.S. Большое количество чистого экстракта зеленого чая есть и в продукции нашего Клуба. Например, всего одна капсула препарата Antioxi PRO или Eco-Defence из новой серии БАДов EcoGuard по своим свойствам равна 4 чашкам крепкого зеленого чая!

0

10

Копирую с форума офиц. сайта компании
============
Каждому из нас необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 14 основных аминокислот - иначе разовьются заболевания, вызванные их дефицитом", - так считает доктор Уоллок (США). И с его мнением согласен каждый специалист по питанию и медицине. Биологически активные добавки (БАД) - самый простой и надежный способ сделать пищу полноценной, а здоровье крепким. Но часто наши незнание и предрассудки лишают нас этого преимущества.
АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ

"Применение БАД - это наиболее быстрый и эффективный путь решения проблемы здоровья людей. Биологически активные добавки нужны всем нам как шанс на выживание. Они помогают не только сохранить, но и восстановить здоровье".
(Академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор В. А. Тутельян).

Продолжение статьи читатйте ЗДЕСЬ>>>

0

11

Мои клиенты интересуются в основном БАДами,хотя и на косметику есть желающие. Но себе я заказала пока только косметику. Поэтому хочу узнать, возможно кто то уже пользовался БАДом для укрепления нервной системы -Люкси. Если кто то уже пользовался,напишите пожалуйста, эффект есть????

0

12

Татьяна написал(а):

Если кто то уже пользовался,напишите пожалуйста, эффект есть????

Татьяна, из наших пока никто не пробовал, разве вот только Ген.Директор.  :)
С этого форума еще, скорее всего Марина Янтовская. Можешь у нее лично спросить.  :)
А у нас еще все впереди, будем пробовать сами ...

0

13

Марина Янтовская, можете ответить на вопрос Татьяны, нашего нового партнера???

0

14

Татьяна написал(а):

возможно кто то уже пользовался БАДом для укрепления нервной системы -Люкси. Если кто то уже пользовался,напишите пожалуйста, эффект есть????

Действие очень интересное :) Не знаю, как это работает, но последствия такие:

- Если повышенная ВОЗБУДИМОСТЬ, то этот препарат успокаивает,

- Если повышенная СОНЛИВОСТЬ и Слабость, то - бодрит!

В общем, приводит нервную систему в НОРМАЛЬНОЕ состояние...

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей БАДов ЭК