О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК


Отзывы пользователей косметики ЭК

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ну я одну каплю на нижнее веко нанесла, думала, что она просто влажная,типа лосьона, а она слегка маслянистая, пришлось и на второй глаз ее, много было для одгого. :) Хотя 1 капля всего. Надо у Марины спросить, как же пользоваться,если 1 капли на 1 глаз много.

pavlina А что тут спрашивать??? Вы и так все поняли  :)  продукт высококонцентрированный, нежный. 1 капли хватает на 2 глаза помазать.

0

32

Sarah написал(а):

Закажу серию MATRIX (не знаю пока, всю ли...) Я вообще за системный подход.

Sarah, я тоже. Но там для век нет ничего. А мне очень надо,поскольку проблеммы именно там.

Sarah написал(а):

Но все равно, думаю, выбор мой падет на те продукты, к которым есть пробники. И сама смогу оценить конкретное средство, и другим показать, а при желании и продать

Все правильно! Я тоже все пробники заказала, а Матрикс вообще по 2 упаковки ( по 10 шт) . Жалко, что не на все они есть пока. :(  А продавать потом, по заказу буду. Мне самой прямо не терпелось начать пользоваться. А вот сейчас БАДы очень хочу заказать, мне просто они необходимы на данный момент.

0

33

Марина Янтовская написал(а):

1 капли хватает на 2 глаза помазать.

Марина Янтовская, ну хоть бы дозатор тогда что ли отрегулировали, чтобы 1 капля-на 1 глаз.!  :) А то как то не правильно получается. Я ведь привыкла-дозатор,значит -доза. А доза -значит для чего то одного.  :D

0

34

Я тоже БАДы хочу заказать, но это чуть позже. В следующем заказе.

0

35

А дозаторы - итальянские . не мы их делаем. Каплю выдавливайте не на глаз, а на палец и им уже ставьте каплю направое и налевое веко, а потом нежными движениями втирайте в веки.

0

36

А каковы рекомендации по нанесению кремов?

0

37

Крема наносятся одним способом -  по массажным линиям лица, нежными движениями . они также очень концентрированные и брать из надо чуточку.

0

38

Хочу еще сказать пару слов о белой маске. Сегодня ,при дневном свете заметила, что кожа на носу очистилась очень хорошо, ни одной черной точки, и поры  меньше стали.

0

39

А если еще добавить биосульфурную маску , то и жирность упадет со временем и поры уменьшатся. 
Я когда провожу сеансы, то иногда специально отшелушиваю пилинг над белым подносом или мисочкой и потом даю посмотреть человеку сколько черноты с него сошло - у многих "крыша едет"  от такого.

0

40

Марина Янтовская,жирности у меня нет,кожа сухая. Завтра вот хотим с дочерью ей тоже маску белую сделать, уже по всем правилам.Кожа у нее "грязная" поры и т.п. Вот и посмотрим. На белую салфетку.  :)

0

41

Кожу протереть тоником, можно распарить в теплой воде. Затем нанести тонкий слой белой маски. Она подходит и для сухой и для жирной кожи. подождать 20-30 минут до полного высыхания  и мягкими движениями при помощи одного пальца все отшелушивать ...... желаю успехов!!!!!

Отредактировано Марина Янтовская (2007-01-17 23:55:13)

0

42

Копирую с официального форума компании
================

Недавно узнала еще один способ применения наших солей мертвого моря.
Косметологи давным-давно советуют женщинам каждое утро протирать лицо кусочком льда. Это очищает и освежает кожу, поддерживает её в тонусе. Отлично помогает в этом замороженный раствор соли мертвого моря. Готовить состав из расчета 1 ч.ложка соли на стакан воды. Раствор следует остудить, разлить по формочкам и заморозить. Протирать лицо ежедневно утром.
Я попробовала - здорово! Уменьшает отеки после сна, улучшает цвет лица и вообще бодрит.. 
_________________
С пожеланием процветания!
Юлия Белова

0

43

На днях нам пришли заказы, я даже знаю, что ЭНн очень понравился какой то крем для тела.  :)
Энн, делись впечатлениями!
А нам тоже на днях заказ придет. У Татьяны в заказе гель для век моментального действия, так хочется посмотреть эффект!!!

0

44

Да, делюсь  с удовольствием.
Из того ,что попробовала - сразу понравилось молочко для тела. Дело в том, что зимой у меня кожа становится очень сухой, а тут еще длительная диета с малым содержанием жиров. Получается почти катастрофа, покупаемые раньше средства почти не помогали. От масла Джонсон и Джонсон оставалась масляная пленка - было неприятно, другие лосьоны для тела не решали проблему сухости кожи все равно. После первого применения молочка ЭК кожа стала гладенькой, увлажненной. Эффект однозначно есть! Пользуюсь теперь каждый день, мажусь с головы до ног, потому что действительно понравилось молочко.
Сразу хочу предупредить , что  у молочка в пузырьке своеобразный запах. Приятный, но , на мой взгляд, слегка старомодный что ле..... Так показалось вначале, но после нанесения на кожу и запах нравится. Кароче, купила не зря.
О других покупках напишу чуть позже - когда все досконально распробую.

0

45

Энн рада  что понравилось !   Теперь вы девушки сами понимаете что с некачественным товаром  мы не работаем. Да и продать его можно от силы 1 раз...
Еще хочу посоветовать Энн и другим любителям диет :  любая диета однобока -какие-то элементы организм получает и каких-то необходимых лишается.... из-за наших субьективных решений поголодать ...  Ну подумайте о своих любимых клеточках организма, которые недополучают то что хотят и кричат что они голодны, а Вы им  -"Я на диете и не мешайте мне!!"

Один раз я за компанию  подругой пошла на открытие клуба худеющих.... такого количества толстушек еще не видела. Несмотря на то что цены в этот клуб оччччень кусались. Ну стоим под дверьми и ждем открытия, перезнакомились....
Одна мадам очень внушительных размеров подумала и говорит " Девочки спасибо этому закрытому пока клубу что мы пампушки перезнакомились!! Но живем один раз и чем такие деньгии платить за то чтоб мучать родной организм так лучше пойдем в ресторан и проедим и пропьем их за знакомство!!!    :)   Вот так - то!!

0

46

Марина, согласна с вами, что организм мучать не надо. Если интересно - посмотрите мой дневник постройнения http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. … 7d1cf0d99c
Могу сказать, что голодом я себя не мучаю. Там скорее речь идет о выработке привычек здорового образа жизни, привычек правильного питания.

0

47

Энн или ссылка не правильна или форум меня не пускает.  Я знакома с хозяйкой этого форума - учились на одних курсах по е-коммерс.

0

48

Как тесен мир. :-)
Для чтения дневника нужно зарегистрироваться на сайте.

0

49

вот то-то и оно что регистрировалась и все равно не пущають...

0

50

Вот такую ссылку попробуйте открыть :
http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. … mp;start=0

0

51

открылось. но честно говоря у меня нет времени на такой длинный форум. но идея хорошая!! там на этом форуме пропадают Ваши будущие партнеры!!!!

0

52

ой, ну зачем же так?
потенциальные партнеры не пропадают, мы их приглашаем. :-)

0

53

так вот Вам и кандидатуры на приглашение и потенциальный Ваш доход!! . А пропадают - потому что красивые женщины и им совсем не помешает ни косметика ни БАДы которые предлагает комания.

0

54

Я уже написала в отзывах о продукции, что мне очень понравился крем Матрица ночной. Цвет кожи меняется буквально после первого раза применения, кожа разглаживается и вообще, очень приятное ощущение от этого крема. А вот гель для век моментального действия я еще не применяла, берегу для выхода в свет.

0

55

Энн, ты обязательно узнай у клиента, как им Люкси понравился,хорошо??? Через недельку-другую позвони им.

0

56

Конечно, узнаю. Дама под боком сидит. :-)

0

57

А мне очень понравилась белая маска, эффект с первого раза был виден. Поры почистились и кожа стала чище, порозовела.

0

58

Не могу не скопировать из другой темы в эту.
Автор: Pavlina Администратор
Sarah, аватарка какая красивая!!! 

Выбрать 
9 Сегодня 21:54:52
Автор: Sarah Активный участник

А аватарка - результат волшебного действия кремов серии MATRIX и сыворотки New Collagen

0

59

На днях услышала мнение одного косметолога из Израиля о косметике Д-ра Кадира. Ей очень нравятся эти крема! Интересно, понравятся ли они нашим косметологам???

0

60

Pavlina написал(а):

результат волшебного действия кремов серии MATRIX и сыворотки New Collagen

Pavlina, мне очень понравился ночной крем из этой серии.Даже в пробнике.
А вот гель для век мгновенного действия не очень. :(  Я не вижу от него того эффекта,который хотела бы увидеть.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК