О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК


Отзывы пользователей косметики ЭК

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Татьяна написал(а):

Я не вижу от него того эффекта,который хотела бы увидеть.

Татьяна, ты мне сама говорила, что не большой эффект все же есть. Ну да, мы то думали, что сразу после нанесения этого геля наши морщины, причем довольно глубокие и множественные -разгладятся. Я бы тоже этого хотела. Посмотрим, что будут после более длительного применения.
Но желание купить этот гель у меня пропало. А вот мой, двухфазный, который мне по началу не очень понравился, я теперь полюбила.  :) Так, сколько я им пользуюсь ? Месяц примерно , результат уже виден явно. Под самым контуром нижнего века у меня была сеточка меленьких морщинок, прямо много так, действительно сеточкой. Сейчас этой сетки нет совсем. Гус.лапки, они есть еще, конечно, то стали менее заметны, мельче .

0

62

Pavlina написал(а):

Гус.лапки, они есть еще, конечно, то стали менее заметны, мельче .

Гусиные лапки может убрать B-Serum с гидроксиретиноловой маской! (не совсем, конечно, но значительно уменьшит)

0

63

Татьяна написал(а):

А вот гель для век мгновенного действия не очень.   Я не вижу от него того эффекта,который хотела бы увидеть.

Сегодня Татьяна приходила ко мне в гости. Хотела выйти на форум сама, но т.к. у нас было мало времени, она меня попросила написать пару слов.  :)
Эффект от геля есть! Я ее как увидела, сразу это поняла. Выглядит намного лучше, чем неделю назад. Морщин стало намного меньше и отеков под глазами тоже ( она его сегодня утром наносила) . Татьяна со мной согласилась, эффект есть и хороший! Вот так.  :D
Она, кстати, сфоткала себя до начала применения косметики ЭК. А я вот тоже думала, но так и не сфоткала, а надо было бы .

0

64

Здесь все просто... Когда мы смотрим каждый день на себя в зеркало, то и не замечаем каких-то видимых перемен, а вот со стороны это, действительно, очень заметно!

Это как с детьми, для нас они вроде бы всегда одинаковые, но когда их кто-то видит после долгого перерыва (дальние родственники, например), то конечно сразу говорят: Ничего себе, как они "вымахали"... :)

0

65

Хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ. СУПЕР!!!  Мне так понравился и не только мне. Держиться долго, даже после еды остался на губах. Оставляет прятное ощущение , нет частичек,которые чувствуются на подобных блесках( очень мерцающий, обычно эти блестюшки чувствуются на губах) А дочь прокоментировала так.  У нее губы немного обветренные были, но после нанесения блеска стали мягкими. И блестит он как то по хамелеонски.   :)  С переходами в серебристый цвет.

0

66

Еще могу сказать немного о туши для ресниц . Пользовалась только один раз. Вчера вечером и специально на ночь оставила, не стала смывать. Держится  на ресницах хорошо, не осыпается. Ресницы не склеивает, они мягкие и пушистые на ощупь. Но я бы не сказала, что она сильно удлинняет ресницы.

0

67

Да я тоже знаю что после маски не в коем случаи нельзя умываться и после того как отшелушила маску умылась полоценцем не вытирай лицо.Возьми фен и высуши. Проверенно.

0

68

.::HelGa::. написал(а):

Да я тоже знаю что после маски не в коем случаи нельзя умываться и после того как отшелушила маску умылась полоценцем не вытирай лицо.

.::HelGa::., смотря какая маска. Отшелушивать нужно только пилинги и скрабы. А остальные, смывать водой как раз.

.::HelGa::. написал(а):

Возьми фен и высуши.  Проверенно

А вот это категорически делать нельзя. Лицо нужно промакнуть салфеткой.  Промакивая, вытирая, не растягивать кожу. Все аккуратненько, легко, мягким и хорошо впитывающим полотенцем или салфеткой.Фен,это ведь, как ветер. А что бывает с кожей от ветра???  Пересушивание, обветривание и пр. неприятности. А уж о горячем воздухе от фена и говорить не приходится, всем известно, что им даже волосы сушить не рекомендуется.

0

69

Еще могу сказать о тональном креме. Супер!!!!!! Очень понравился, завтра еще на дочери попробуем.  :)

0

70

marina-nn , расскажи, пожалуйста о маске -конфитюре с ананасом. сегодня краем уха слышала, что она тебе очень понравилась. Но не вникала,т.к. была занята другим разговором.
Сара, а ты для себя маски заказала ???
Тоже очень интересно узнать твое мнение.

0

71

Сразу хочу сказать про тушь. Я почти никогда не крашусь, только по особым случаям, потому что у меня аллергия на туши, тени и всякие подводки, глаза слезятся, краснеют, опухают и выпадают ресницы. Уже неделю пользуюсь тушью ЭК, потрясающе, глазки не болят и реснички на месте и такие мягкие и приятные на ощупь. Почти не осыпается и не текет, смывается легко, что для меня очень важно.

Так же понравился блеск, на губах лежит почти незаметно, не мешает и не скатывается, держится долго, лично мне сказали что хоть он и блестит, но блестит мягко и не навязчиво, губки смотряться свежо и сочно, при том ято я не пользуюсь контурным карандашем.

Крем для ног это отдельная тема, уже после третьего дня применения у меня пяточки стали почти гладкими, ну по крайней мере трещины стали не такими жуткими. Потом у меня возникло желание запечатлеть на фотоаппарат до и после применения, дак теперь не могу дождаться когда опять пятки станут такими же как до применения крема, да не становится. То есть получается этот крем не только заживляющий но и долгоиграющий...

Крем для рук впитыватеся быстро, нету ощущения на руках жира, а пахнет, абалдеть и долго так, я была очень приятно удивлена  :)

Вот про дезодорант я того же сказать не могу, у меня другое предпочтение в запахе, может он и делает свое дело, причем не повреждая при этом потовые железы, но запах перебивает все и я не хочу им пользоваться, потому что хочу чувствоать свои духи а не дезодорант  :(

Крем-пудра!?! До этого ни разу не пользовалась тональными средствами, поэтому сказать как он мне не могу, у меня проблеммная кожа, на щеках жирная, на лбу и носу сухая, когда я наношу тональный крем на щеках и подбородке он лежит ровненько, цвет лица делает ровным ,а вот на лбу и носу кожа шелушится и тональный крем это еще больше подчеркивает, смотрится не красиво. Возможно я им просто не умею пользоваться, спорить не буду.

0

72

fanechka написал(а):

потому что у меня аллергия на туши, тени и всякие подводки, глаза слезятся, краснеют, опухают и выпадают ресницы. Уже неделю пользуюсь тушью ЭК, потрясающе, глазки не болят и реснички на месте и такие мягкие и приятные на ощупь. Почти не осыпается и не текет, смывается легко, что для меня очень важно.

fanechka, ты очень точно охарактеризовала тушь, мне Марина Я. писала, что она хорошо подходит для чувствительных и аллергичных глаз. У меня даже после ночи она не осыпалась, а ресницы,действительно, мягкие, как будто на них туши и нет. Хотя я нанесла ее довольно много.
fanechka, а ты какой тон блеска покупала??? У меня 25 тон  ( 7008-25) , мне понравился и цвет и качество. Не яркий, не фиолетовый. Можно наносить на любую помаду. Дочери хотелось бы даже чуть посветлее.
Крем для ног я так и не попробовала, хотя заказывала для себя, у меня его тут же купили.  :)
Для рук, крем отличный. Я сейчас  потенц.клиентам его даю пробовать в процессе разговора,довольны остаются все. :) 

fanechka написал(а):

Вот про дезодорант я того же сказать не могу, у меня другое предпочтение в запахе, может он и делает свое дело, причем не повреждая при этом потовые железы, но запах перебивает все и я не хочу им пользоваться, потому что хочу чувствовать свои духи а не дезодорант

fanechka, а мне дэзик понравился. Белых пятен не оставляет, действует действительно очень долго. А аромат мне этот, видимо, подходит или  обоняние у меня не такое острое, я проводила эксперимент, т.к. сама то аромат не чувствовала уже через 2 часа, но и другие его не распознали.  :) Хотя, согласна, ароматы -дело тонкое, и уж если дэзик один, то может лучше его сделать совсем без запаха.

fanechka написал(а):

у меня проблеммная кожа, на щеках жирная, на лбу и носу сухая,

Вот это нонсенс. Впервые такое слышу. Обычно бывает наоборот.

fanechka, значит тебе перед применением крем-пудры стоит нанести на сухие участки кожи увлажняющий крем .
А ты вообще перед пудрой крем накладываешь каой нибудь или нет??
И еще , я не поняла - твоя крем-пудра это компактная или жидкая тональная. У меня жидкая тональная 21 тон.(7001-21)
Мне она очень понравилась по качеству. Просто супер!!!

0

73

Pavlina написал(а):

Мне она очень понравилась по качеству. Просто супер!!!

Но все же, пудра эта подходит только для вечернего макияжа , а для дневного в холодное время года.  Летом лучше 6060 все же. 
Марина Т. очень хорошо отзывается от конфитюра с ананасом. Говорит, что хочется применять его ежедневно.
Но на форум почему то ничего не написала.
Марина, а как у тебя с БАДами сейчас???

0

74

Хочу написать, какие изменения произошли с моей кожей за 3 месяца пользования косметикой ЭК.
А пользовалась я такими продуктами - белая маска-пиллинг, сыворотка для век двухфазная, серум Матрикс, крема (пробники Матрикс дн. и ночной) , крем тройного действия 6060, БАДы- детокси, Эко-система, Фемэйл ПРО, Карди ( сейчас кушаю) .
  А изменения поразительные, все это замечают, а я сама вообще давно замечать стала, цвет лица совершенно другой, кожа как бы изнутри сияет, бархатистая стала, упругая, под глазами не стало сеточки мелких морщин и Гус лапки настолько уменьшились, что видны только ,когда я улыбаюсь. На щеках очень сильно  проглядывали сосудики ( купроз) , сейчас практически не видно. А ведь совсем недавно  я без тоналки на себя смотреть не хотела. Вообщем , подтянулась кожа хорошо. На лбу мимическая попречная морщина еще осталась, правда размер и глубина ее уменьшились. Вот думаю, наверно, В серум не плохо бы приобрести.

0

75

Про цвет и "тонус" кожи ты правильно заметила, этот поразительный результат сразу "режет глаза" (в хорошем смысле этого слова) всем клиентам компании Элит Клуб.

Купороз кстати очень хорошо убирает:
- 2021 HORSE CHESTNUT, 160мл.- крем-аппликация с экстрактом и мякотью КОНСКОГО КАШТАНА. Обладает антицеллюлитным, антиварикозным и антикуперозным эффектом. Особенно рекомендуется для ухода за проблемной кожей лица (купроз) и всего тела.

- Кремы из серии Green Tea – линия арома-терапевтической косметики с натуральными экстрактами.

0

76

Ген.Директор написал(а):

Кремы из серии Green Tea – линия арома-терапевтической косметики с натуральными экстрактами.

Ген.Директор, эта линия меняет цвет или подходит при купрозе????

Ген.Директор написал(а):

Купороз кстати очень хорошо убирает:
- 2021 HORSE CHESTNUT, 160мл.- крем-аппликация с экстрактом и мякотью КОНСКОГО КАШТАНА.

Я его заказала как раз, попробуем.  :)

0

77

Хочу сказать о пробниках кремов. Все ждут от них какого то супер эффекта!!! Но там ведь концентрация активных веществ всего 20 процентов, так что особого эффекта не ждите. Проверить на аллергию, на впитываемость, просто ощутить крем,это да. И вот крем из пробников для век из Фитостерола мне не понравился, после его нанесения глаза начинают слезиться. Сначала думала, что крем попадает в глаза, скорее всего. Но сейчас у одной клиентки та эе история, говорит, что наносит очень аккуратно, в глаза никак не попадает, а картина та же, слезливость. Значит нам просто этот крем не подходит????
Подскажите, кто нибудь пользовался  этим кремом???

0

78

Крем нужно наносить по "косточкам" глазных впадин. Активные вещества сами найдут дорогу в проблемные места. На веки практически он не наносится, особенно вблизи слизистой оболочки.

Так, что правильно ты сказала - крем просто попадает в глаза... (только через кожу века)

0

79

Ген.Директор написал(а):

Крем нужно наносить по "косточкам" глазных впадин. Активные вещества сами найдут дорогу в проблемные места. На веки практически он не наносится, особенно вблизи слизистой оболочки.
Так, что правильно ты сказала - крем просто попадает в глаза... (только через кожу века)

Ген.Директор, а это относится и к другим средствам для кожи век??? Двухфазную сыворотку тоже так же наносить нужно??? Я ее по всей кожи и под и над глазами наношу и ничего, не щиплет глаза.

0

80

Если не щиплет, то все нормально. Но первый раз все же старайся людям объяснять, как нужно пользоваться правильно.

0

81

Вчера мы собирались с партнерами, обсудили план дальнейшей работы, поговорили о продукции. За лето опыта по продукции прибавилось. Очень интересно рассказывала о продукции наш косметолог, которая все лето работала с нашей косметикой. Больше всего ей понравилась бисульфурная маска и крем тройного действия. Она просто в восторге от маски!
Для проблемной кожи лучше не бывает, чистит поры моментально, успокаивает кожу, убирает покраснения, воспаления, предотвращает появление новых прыщей. А крем тройного действия вообще как палочка-выручалочка.  :) При любом раскладе помогает. Надо бежать куда то, некогда наводить марафет, а кожа не в лучшем виде ( мягко сказано)  -нанесла этот крем и лицо превосходно выглядит ! Пишу за нее,т.к. у человека нет выхода в инет.

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Поговорим о продукции. » Отзывы пользователей косметики ЭК