О косметике и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Предлагаю Работу


Предлагаю Работу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Финансого Консультанта в ГОСУДАРСТВЕННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ЮГОРИЯ - ЖИЗНЬ                           (Обучение бесплатно).

0

2

.::HelGa::., а поподробнее можно????  :)

0

3

Подробнее про что о компании? Об обучении?

0

4

И про работу, и по обязанности.

про все ПОПОДРОБНЕЕ :)

0

5

Финансовый консультант проходит бесплатное обучение в государственной страховой компании "Югория", после обучения начинает работать самостоятельно при поддержке ведущих специалистов по страхованию. График работы свободный. Возможность карьерного роста.
После заключения договора страхования ему начисляется комиссионное вознаграждение от 10 до 30 % в зависимости от вида программы. Продажу полисов можно проводить также и через Интернет.
Приглашаем на собеседование в наш центральный офис по адресу:
г. Н.Новгород, пл. Театральная, д. 5/6, т. 19-58-88

0

6

HeLga я вам написала ЛС по работе. Жду ответа.

0

7

Жду всем буду рада я думаю что разочарований не будет. Помогу в трудную минуту не оставлю.

0

8

.::HelGa::., а ты только в Югории работу предлагаешь????  :)

0

9

В форуме только Югорию. Как я могу предлогать  Элит Клуб если я не зарегистрировалась. Аида а если для тебя далеко Нижний я поняла так, что ты из Дзержинска, то ничем помочь не могу. Если даже и работа в Элит Клубе, то тоже нужды встречи, а если общаться чисто вертуаль, то я думаю конкретных результатов не получишь. Для меня лично никаких расстояний не существует, если видишь цель. Главное верить в то, что делаешь.

0

10

.::HelGa::. написал(а):

а если общаться чисто вертуаль, то я думаю конкретных результатов не получишь.

.::HelGa::., а вот тут ты не права!  :) Спроси у Сары с нашего форума, как она стала партнером ЭК???  Кстати, практически только вчера. Мы с ней не разу друг друга в глаза не видели. Виртуально тоже можно работать, поверь.

.::HelGa::. написал(а):

Для меня лично никаких расстояний не существует, если видишь цель. Главное верить в то, что делаешь.

Золотые слова!!! Присоединяюсь.

0

11

Павлина у нас в компании много ребят работают и ведут продажи через интернет. Зарабатывают не плохо. Сидя дома перед компьютером особенно на касках. Так что можно и вертуально. Но для того чтобы начинать нужно знать, что предлогаешь. И узаконить свой бизнес технические стороны . Договорные обязательства и т.д.

0

12

Зачем такие сложности??

И узаконить свой бизнес технические стороны . Договорные обязательства и т.д.

купить через интерент и пользоваться, а узаконить (подписать договор с компанией) так бланк договора приходит с товаром в посылке. Можно заполнить и на сайте фирмы. НО договор (т.е. бумажка ) без товара тебе ни денег ни уважения не прибавит. Только товар может дать тебе уверенность в правоте дела и соответственно уверенность когда ты позовешь за собой людей.
Критерии очень просты?
1-Пользуйся товаром
2-Получи результат
3-Расскажи о нем другу

если эти друзья сами не увидят какие изменения с тобой происходят и не спросят что случилось?
А знать товар? кто ж тебе мешает? описание товара открыто на сайте, пользуйся, да и я тут для того чтоб и ты и другие знали товар.
А если человек сам не пользуется, то за ним никто и не пойдет. А пойдут по ошибке, так такая структура быстро развалится.

0

13

.::HelGa::. написал(а):

Павлина у нас в компании много ребят работают и ведут продажи через интернет.

.::HelGa::., так и мы работаем через интернет успешно!  :) Сейчас  и узаконить все можно через интернет. Возможности интернета безграничны.  :D

0

14

Марина Янтовская написал(а):

так бланк договора приходит с товаром в посылке. Можно заполнить и на сайте фирмы. НО договор (т.е. бумажка ) без товара тебе ни денег ни уважения не прибавит. Только товар может дать тебе уверенность в правоте дела и соответственно уверенность когда ты позовешь за собой людей.

Марина Янтовская, тут .::HelGa::.  немного другую работу предлагает.  :)

Марина Янтовская написал(а):

А если человек сам не пользуется, то за ним никто и не пойдет. А пойдут по ошибке, так такая структура быстро развалится.

Хотя почти все эти слова относяться  к работе во многих компаниях,особенно в сетевых ,инвестиционных и страховых.

0

15

HelGa, где прочитать про компанию Югория?

0


Вы здесь » О косметике и не только. » Ищу, предлагаю работу. » Предлагаю Работу